0
April 23, 2024 17:00:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Милевский: "Мы понимали, чем опасна недооценка противника" - Face 2 Face Betting
August 19 2011

Артем Милевский: "Мы понимали, чем опасна недооценка противника"

Выйдя после матча из раздевалки, один из лучших игроков в составе «Динамо» ответил на вопросы корреспондента «СЭ».

- Игра для нас выдалась непростой, - сказал Милевский, присев на ступеньки ожидавшего команду автобуса. - И победа, как вы сами видели, далась непросто.

- Для вас это не стало сюрпризом?

- Конечно. Мы здорово начали, забили с пенальти. Все складывалось хорошо, как до игры и планировали, но когда счет сравнялся, не так надежно, как следовало, сыграли в центре поля, давали противнику слишком много лишнего пространства. А футболисты «Литекса» - ребята техничные, и своего при случае не упустят. Но во втором тайме мы прибавили, и могли забивать не раз и не два.

- О недооценке болгарской команды и речи не было?

- Юрий Павлович настраивал нас соответствующим образом. Да мы и сами понимали, чем в еврокубках чревато непонимание реальной силы противника.

- Что сказали после игры главный тренер и заглянувший в раздевалку президент?

- Эмоции, несмотря на победу, были сдержанными, ведь впереди - ответная встреча в Киеве. Тренер и президент поздравили нас с победой, но посоветовали не расслабляться. Буквально через два дня нам предстоит игра с «Кривбассом» в чемпионате - надо забыть о сегодняшней победе и переключиться на игру с криворожцами, которые, к слову, высоко взобрались в турнирной таблице.

- С переключением на чемпионат Украины проблем не возникнет?

- А куда нам деваться? Очки в чемпионате нельзя терять ни под каким видом - если мы рассчитываем оставаться полноправными участниками золотой гонки. А команды-то в премьер-лиге подравнялись, и ни с одним из соперников нельзя рассчитывать на легкую прогулку.

- А нужен ли вообще матч с «Кривбассом» между двумя поединками с «Литексом»?

- Нам будет тяжело, у нас не так много времени на восстановление. Но ведь точно в таком положении находятся все украинские команды, играющие в Лиге Европы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru