0
April 26, 2024 00:30:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Лысенко: "Настраиваемся на хороший футбол" - Face 2 Face Betting
August 19 2011

Владимир Лысенко: "Настраиваемся на хороший футбол"

- Владимир, вот эти качели с переносом-возвратом игры с «Динамо» не повлияли на подготовку к матчу? Ведь ребята получили отпуск, многие разъехались по домам.

- Не думаю, что сильно повлияло. Все-таки, мы недавно сыграли хорошую игру, все в тонусе, держим себя в хорошей форме и готовимся удачно выступить в воскресенье.

- Обычно игроки говорят, что на «Динамо» настраивать не нужно. Это так?

- Конечно. Команда с великим именем, с большой футбольной историей. Действительно – на нее настраивать не нужно. Это у тебя уже в подсознании: выйти против «Динамо», показать себя, проявить самые лучшие качества, показать, на что ты способен.

- Для Вас «Динамо» - это совсем не чужая команда. В связи с этим, будет лично дл я Вас матч иметь какой-то особенный подтекст?

- Конечно. Ведь это команда, в которой я начинал свою футбольную карьеру. Для меня будет очень интересно сыграть против киевского «Динамо»

- Есть у Вас какие-то личные секреты, которые, может быть, помогут достичь успеха в игре против киевлян?

- Есть (улыбается), но раскрывать свои секреты мы не будем.

- Можно ли сказать, что сейчас в игре вице-чемпионов наступил некоторый спад?

- Не согласен. Да – не прошли в Лигу Чемпионов, бесспорно – неудача. Но по игре – команда выглядит хорошо. В прошедшем туре даже вдесятером они показали хорошей уровень футбола. Я думаю, что у них все будет нормально. Конечно, потеря Шевченко определенно скажется на игре команды, но замену ему они найдут.

- На что «Кривбасс» может рассчитывать в Киеве?

- Конечно, в воскресенье нам тяжело будет – соперник очень сильный. Но мы тоже показали очень хорошую игру, и с «Ворсклой», и с «Шахтером». Просто – действительно, неназначенный пенальти очень повлиял на ход игры – кто знает, как бы дальше развивались события в том матче… С «Динамо» тоже будем играть как с «Шахтером» - с настроем на хорошую борьбу, на хороший футбол.

- Да вы и на игру с Полтавой хорошо настроились. Но забить не удалось. Почему, как Вы думаете?

- Это уже какой-то нефарт… И у меня моменты были, и у Юры Габовды, и у Руслана Костышина… Очень много моментов надо было реализовывать. Не повезло. А по игре – я считаю – мы сыграли очень неплохо.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru