0
April 26, 2024 14:17:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов не завел «Спартак» - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Федотов не завел «Спартак»

За полчаса до отъезда на стадион «Сан-Сиро» рулевой красно-белых Владимир Федотов провел с футболистами последнюю установку перед поединком с «Интером».

Наставник уверял, что ключом к успеху в этом поединке станет запредельная самоотдача.

- Мы можем показывать отличный футбол! - эмоционально произнес Федотов. – Вспомните, у нас был очень хороший первый тайм с «Баварией». Великолепно играли мы и со «Спортингом». Но нам тогда не повезло! Надеюсь, сегодня вы покажете такой футбол, как с португальцами. Тогда точно победим!

В день игры с миланским «Интером» спартаковцы были очень напряжены. Больше того, футболисты практически не покидали своих номеров в отеле. Игроки с каменными лицами спускались вниз, только чтобы поесть. Во время обеда главный тренер команды Владимир Федотов попытался разрядить обстановку с помощью шуток. Ему активно помогал полузащитник Денис Бояринцев. Но должного эффекта это не дало. Ребята разбрелись по комнатам по-прежнему смурными и сосредоточенными.

- Все понимают, как будет тяжело! - сказал Радослав Ковач. – Надо выложиться на все сто, и тогда добьемся успеха.

 

Друзья

После обеда в холл гостиницы спустился только бразилец Моцарт. Его приехали навестить итальянские друзья, но и они не стали надолго отвлекать игрока. Уделив им немного времени, бразилец вновь скрылся в своем номере.

- Это будет очень серьезный поединок, - рассуждал футболист. – Мы только о нем и думаем. Я уже не раз встречался с «Интером», когда выступал за «Реджину». Обыграть в Италии его не получалось. Помню, как тяжело выступать на их арене.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru