0
April 19, 2024 03:28:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реми Гард: "Мостовой и Бергкамп - лучшие, с кем приходилось играть" - Face 2 Face Betting
August 23 2011

Реми Гард: "Мостовой и Бергкамп - лучшие, с кем приходилось играть"

Главный тренер "Лиона" Реми Гард на пресс-конференции перед ответным матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Рубина" вспомнил о своем давнем партнере по "Страсбуру" - экс-полузащитнике сборной России Александре Мостовом.

- В понедельник команда сильно задержалась в аэропорту. Это плохо отразилось на подготовке?

- Нет. Мы уже успели восстановиться.

- Как вы расцениваете результат первого матча - 3:1 в пользу "Лиона"?

- Как очень хороший. Но не как повод расслабляться.

- Оборона вашей команды регулярно позволяет соперникам многое. Это самая слабая линия команды?

- Для нас пропущенные мячи - не самая страшная проблема. В "Лионе" есть прекрасные исполнители, которые способны выдавать блестящие передачи и забивать классные голы. Это наша первоочередная задача. Хотя мы стараемся не пропускать, конечно.

- Как вы думаете, "Рубин" будет играть в более атакующий футбол, чем в первой встрече?

- Для нас и в первом матче нацеленность "Рубина" на атаку стала сюрпризом. Значит, и теперь есть повод призадуматься. Мы будем готовы ко всему.

- В свое время вы в "Страсбуре" выступали бок о бок с Александром Мостовым. Россиянин вас помнит и по поводу вашего назначения сказал: "Реми Гард - во главе "Лиона"? Обалдеть!" А вы Мостового помните? В курсе, где он, как он?

- Еще бы - конечно помню! Вот только следы его для меня затерялись. Если у вас будет возможность, передайте ему привет! Мостовой - наверное, лучший, самый талантливый футболист из тех, с кем приходилось выходить на поле. Я также играл вместе с Деннисом Бергкампом. Вот их двоих и ставлю выше остальных - примерно на один уровень.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru