0
April 20, 2024 13:24:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Динамо" (Бх) – "Ворскла" 2:3. Послематчевая пресс-конференция Николая Павлова - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Лига Европы. "Динамо" (Бх) – "Ворскла" 2:3. Послематчевая пресс-конференция Николая Павлова

- Николай Петрович, как на игру повлияли жаркие погодные условия?

- На установке перед матчем сказал ребятам, что жара - это еще один наш соперник. Но, как я и говорил раньше, нашему сопернику также было тяжело. При счете 1:1, в перерыве, вышел Андрей Оберемко и укрепил центр поля. А молодой Баранник и вовсе сумел отметиться дублем. Теперь пойду к президенту клуба просить для него повышения зарплаты.

- Несмотря на жару, вы снова были на матче в костюме...

- Мы суеверные люди, а как вы знаете, я всегда на играх в костюме. Считаю, таким образом, я выражаю уважение ко всем людям, которые находятся на футболе. Внешний вид говорит о многом.

- После такой исторической победы удастся ли вам настроить команду в кратчайшие сроки на ближайший матч чемпионата?

- Мы будем играть в Мариуполе, где я провел много лет и оставил частичку своей души. Мы должны выглядеть там достойно, но, конечно, обязательно дадим возможность кому-то из игроков отдохнуть.

- Что вы сказали Бараннику, перед тем как выпустить его на поле? Непросто ведь молодого форварда настроить на такой матч.

- В двух предыдущих играх он выходил на замену и хорошо себя проявил, но Боженька любит троицу, сегодня он проявил себя еще раз.

- Были ли неприятные сюрпризы от принимающей стороны?

- Нам были предоставлены хорошие условия для проживания. Хочу поблагодарить хозяев за прием. И особую благодарность хочу выразить нашему президенту, который очень хотел прилететь, но переживал из-за суеверности. Дело в том, что Олег Бабаев не летал с нами в Белфаст и Слайго, где мы обыгрывали своих соперников. Он человек суеверный, поэтому говорит: «очень хочу прилететь в Бухарест и поддержать команду, но боюсь, как бы не навредить…» Говорю, прилетайте, думаю, вы нам поможете. Так и произошло.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru