0
March 28, 2024 15:24:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Запорожан: "Игроки "Металлурга" быстро переходят от обороны к атаке" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Андрей Запорожан: "Игроки "Металлурга" быстро переходят от обороны к атаке"

Защитник «Александрии» Андрей Запорожан накануне поединка с донецким «Металлургом» рассказал корреспонденту UA-футбол о текущем положении дел в своей команде.

- Мы добрались до Донецка нормально, как всегда ехали на клубном автобусе. Настроение накануне встречи хорошее, - поделился Андрей. - Мы с «Металлургом» будем играть однозначно на победу. А вот что покажет соперник – даже затрудняюсь сказать. Но у оппонентов хорошая линия атаки, игроки донецкого «Металлурга» быстро переходят от обороны к атакующим действиям, так что нам надо будет быть внимательными и контролировать этот момент.

- Андрей, какие задачи ставятся перед коллективом на ближайшее время?

- Процесс адаптации в Премьер-лиге уже прошел и теперь нам надо играть в коллективный футбол, по возможности обыгрывать соперников. А там, дальше, разберемся. Будем выигрывать – все будет хорошо.

- После того, как в прошлом туре удалось заработать три очка в поединке против «Оболони», настроение команды улучшилось?

- У нас хорошее настроение было и до игры с «Оболонью», но победа, конечно, была нужна. Вот теперь так же настраиваемся и на игру с «Металлургом».

- Коллектив пополнился новичками за последнюю неделю?

- У нас был один игрок на просмотре, поляк, но честно говоря, я не знаю, подписал ли он контракт с клубом.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru