0
Манчини отметил настрой - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Манчини отметил настрой

После победы над "Спартаком" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА тренер "Интернационале" Роберто Манчини отметил настрой своих подопечных. "Мы вышли на поле с верным настроем", - подчеркнул Манчини после поединка, победу в котором хозяевам обеспечили два гола Хулио Круса в первые 10 минут. После двух поражений на старте черно-синие возродили надежду на выход в плей-офф, а спартаковцам остается сожалеть о моментах, упущенных в концовке встречи. Вместе с тем, наставник красно-белых Владимир Федотов не спешил хоронить свою команду.

Тренер "Интера" Роберто Манчини:
Мы должны были решать судьбу матча при счете 2:0. Мы создали несколько моментов, но воспользовались ими не лучшим образом. Мы здорово играли, пока нашим форвардам хватало сил. Однако, едва восстановившись после травм, во втором тайме они подустали. В эпизоде с голом "Спартака" мы допустили грубейшую ошибку - нападающий гостей находился в одиночестве в нашей штрафной слишком долго, но никто не постарался его закрыть. Однако в целом я удовлетворен. После двух поражений нам было непросто, но игроки вышли на поле с верным настроем и пошли вперед с первых минут. Я могу сожалеть только о том, что мы пропустили, параллельно не использовав несколько шансов забить еще. Надеюсь, в Москве это нам воздастся.

Тренер "Спартака" Владимир Федотов:
При подготовке к матчу, я предупреждал ребят, что в первые минуты встречи "Интер" играет очень агрессивно. Однако мы довольно быстро пропустили два мяча и позволили сопернику первые полчаса владеть подавляющим преимуществом. В конце тайма мы могли забить дважды, почувствовали, что можем играть по-другому. Во второй половине мы сумели выровнять игру, забили гол, после чего могли добиться ничьей. "Спартак" четыре года не играл в Лиге чемпионов, и каждый матч для нас очень важен. Ситуация существенно осложнилась, но мы не потеряли шансы на выход дальше. Из трех оставшихся матчей две встречи мы проводим дома. Надеюсь, наши болельщики помогут нам в играх с "Баварией" и "Интером".

Полузащитник "Интера" Деян Станкович:
Думаю, победу мы полностью заслужили, пусть даже на концовку нам не хватило сил. Это очень важные три очка, поскольку сейчас у нас появился шанс попасть в плей-офф. Через две недели мы постараемся одержать в Москве еще одну победу. Что касается моего незасчитанного гола, рефери пришлось принимать здесь очень сложное решение. Арбитр посчитал, что было нарушение, и мне остается принять его решение.