0
April 25, 2024 09:03:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Приоритеты Санчеса - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Приоритеты Санчеса

После победы над "Шахтером" в третьем туре тренер "Валенсии" Кике Санчес Флорес поставил перед своими подопечными задачу финишировать на первом месте в группе D. Наставник дончан Мирча Луческу, тем временем, признал, что матч на "Месталье" стал для его команды полезным уроком.

Тренер "Валенсии" Кике Санчес Флорес:
Мы оказались в шаге от выхода в следующий раунд, но главная задача сейчас - финишировать на первом месте в группе. Самым сложным было забить первый мяч, а после гола мы, по большому счету, контролировали ход встречи. Соперник же, насколько я видел, отдал борьбе все силы. К счастью, наша команда была лучше. Не сомневаюсь, что в ответном матче "Шахтер" не побоится атаковать большими силами, и нам придется показать грамотную командную игру.

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
В дебюте встречи мои игроки действовали с некоторой опаской, что объясняет наш первый пропущенный гол. Мы сыграли ниже привычного уровня, а в матчах с такими сильными оппонентами надо показывать свой лучший футбол. Наша команда все еще относительно молода, и такие игры обеспечивают нам полезный опыт. Надеюсь, что в оставшихся матчах мои ребята сыграют смелее. То, что два из них мы проводим дома, также должно нам помочь.

Нападающий "Валенсии" Давид Вилья:
Сегодня мы избежали многих ошибок, которые дрпустили на выходных в матче с "Сельтой". Мы пошли вперед с первых минут. Приятно забить пару мячей, но, честно говоря, пока команда добивается нужного результата, кто именно забивает, не так уж и важно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru