0
April 23, 2024 15:46:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
8-й тур ЧУ: прогноз от Владимира Горилого - Face 2 Face Betting
August 26 2011

8-й тур ЧУ: прогноз от Владимира Горилого

В этот уик-энд состоятся матчи 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «КОМАНДА» поделился бывший защитник киевского «Динамо», Владимир Горилый.

«Днепр» — «Динамо» — 0:2

— У днепрян сейчас глубокий кризис на почве психологии. И каждая неудача все больше его усугубляет. Если при начале работы Рамоса хромала оборона, то сейчас и атака, мягко говоря, не блещет

«Металлург» — «Александрия» — 2:0

— Донетчанам отступать уже некуда. По качеству игры команда не заслуживает столь низкого места в турнирной таблице. Да и футболисты у Владимира Пятенко хорошего уровня. Другое дело, что им пока не хватает характера. Ну что ж, пришло время его проявить.

«Волынь» — «Оболонь» — 2:1

— Если бы соперники встретились в Киеве, «пивовары» смогли бы рассчитывать на ничью. Но в Луцке, думаю, взять очки им не удастся.

«Кривбасс» — «Заря» — 1:1

— Складывается впечатление, что луганчанам проще играть на выезде, чем в условно домашнем Алчевске. В Кривом Роге они смогут это доказать.

«Арсенал» — «Таврия» — 1:0

— «Канониры» по-настоящему удивляют Симферопольцы, правда, тоже очень хороши. Но «Таврия» — дома и на выезде — это две совершенно разные команды. Рискну поставить на киевлян.

«Ильичевец» — «Ворскла» — 0:1

— Думаю, многое будет зависеть от выступления полтавчан в Лиге Европы. Хотя «Ильичевец» пока не показывает какой-либо осмысленной игры. Считаю, если у мариупольцев что-то резко не поменяется, они не станут камнем преткновения для подопечных Николая Павлова.

«Черноморец» — «Шахтер» — 1:3

— При всем уважении к «морякам», с «горняками» они представляют два разных класса. Поэтому желанным для хозяев результатом была бы ничья.

«Карпаты» — «Металлист» — 1:1

— Наверное, самая сложная для предсказания пара тура. Судя по чемпионату, харьковчане произвел и лучшее впечатление, но выезд во Львов — ни для кого не подарок.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru