0
March 28, 2024 23:55:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Огнен Вукоевич: "Выходного у нас не будет" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Огнен Вукоевич: "Выходного у нас не будет"

Полузащитник «бело-голубых» Огнен Вукоевич коротко прокомментировал победу «Динамо» над «Литексом» (1:0) в Лиге Европы и рассказал, как будет готовиться команда к матчу с «Днепром» в чемпионате Украины.

— Игра была сложной. Нам прежде всего нужно было ее серьезно провести, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы. «Литекс» — два последних года чемпион Болгарии, это хорошая команда. Я не знаю, какие там другие команды, но чемпион — это чемпион. У нас получилось выиграть, теперь будем завтра внимательно смотреть жеребьевку в надежде, что у нас будет хорошая группа.

Нам было психологически тяжело после «Рубина», но мы показали характер, доказали, что можем делать результат, несмотря на жесткий график игр.

Мы бы хотели, чтобы больше болельщиков ходило на наши игры, я не знаю, почему они не приходят... Надеюсь, что на матчи группового этапа Лиги Европы болельщики будут, как в прошлом году, заполнять трибуны. Я знаю, что там будут хорошие команды, но и «Динамо» в последние годы показывает в этом турнире неплохие результаты.

Выходного у нас не будет, мы прямо сейчас едем на базу и будем готовиться к «дерби» с «Днепром», с которым нам играть уже через три дня.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru