0
April 20, 2024 05:41:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виллаш-Боаш: "Челси" намерен совершить прорыв в Лиге чемпионов" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Виллаш-Боаш: "Челси" намерен совершить прорыв в Лиге чемпионов"

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал выход «Арсенала» в групповой этап Лиги чемпионов и рассказал о планах своей команды в этом турнире.

«Мы уже были и в полуфинале и в финале Лиги чемпионов. В этот раз мы намерены совершить прорыв, – цитирует Виллаш-Боаша Daily Star. – «Барселона» является ориентиром для всех в том, что касается качества футбола и количества выигранных титулов. Они могут обыграть любую команду в мире, но это может и «Челси». Если бы я в это не верил, я вышел бы из игры. Может ли «Манчестер Сити» выиграть премьер-лигу? Почему бы и нет? Они объединили усилия лучших специалистов мира и хотят изменить ситуацию уже в этом году».

Комментируя выход «Арсенала» в групповой этап Лиги чемпионов, португальский тренер сказал: «Венгер не заслуживает такой критики. Все ожидали провала «Арсенала», но он играл хорошо, и мы должны быть рады, что все возможные команды от Англии будут играть в Лиге чемпионов. Мне нравятся победители, а Арсен Венгер является победителем»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru