0
April 24, 2024 23:18:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маццари: "Наполи" попал в самую тяжелую группу Лиги чемпионов" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Маццари: "Наполи" попал в самую тяжелую группу Лиги чемпионов"

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари поделился мнением об итогах жеребьевки Лиги чемпионов, где его команда попала в одну группу с «Баварией», «Манчестер Сити» и «Вильярреалом».

«Очевидно, нам не очень повезло с жеребьевкой, так как мы попали в самую тяжелую группу, зато будет интересно. Нам придется непросто, но в награду мы сможем встретиться с такими сильными клубами. Мы заслужили эту возможность благодаря невероятному прошлому сезону.

Мы сыграем с лучшим клубом Германии, командой, которая, на мой взгляд, стала сильнейшей в Англии по итогам трансферной кампании и одним из лучших клубов Испании.

Дебют в Лиге чемпионов в выездном матче против таких футболистов, как Марио Балотелли, Серхио Агуэро и Эдин Джеко – это уже серьезное испытание. Для нас Лига чемпионов должна стать очередным шагом в росте клуба, особенно на международной арене.

Это не значит, что мы уже проиграли, даже не начав. Нам нужно сражаться в каждой игре и не думать о престиже или силе соперника. Мы отдадим все силы и посмотрим, что получится», – цитирует Маццари Football Italia.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru