0
April 25, 2024 04:24:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
8-й тур ЧУ: прогноз от Александра Радченко - Face 2 Face Betting
August 26 2011

8-й тур ЧУ: прогноз от Александра Радченко

В этот уик-энд состоятся матчи 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Радченко.

«Днепр» — «Динамо» — 1:2

— Только ленивый не критикует эти два некогда грозных коллектива. И в этих порицаниях, на мой взгляд, есть большая доля здравого смысла. Если «Днепр» под руководством Хуанде Рамоса ищет свою игру, то киевлянам — пора бы найти. Впрочем, рискну все же поставить на победу команды Юрия Семина.

«Металлург» — «Александрия» — 2:0

— Невыразительный старт донетчан в новом сезоне привел к тому, что команда оказалась на предпоследнем месте в турнирной таблице. Судьба Владимира Пятенко висит на волоске, но, думаю, он сделает все возможное, чтобы хотя бы во встрече с новичком чемпионата не ударить в грязь лицом.

«Волынь» — «Оболонь» — 3:1

— «Оболонь» переживает не лучшие времена, обосновавшись на последней строчке турнирной таблицы. Ну а «Волыни», на мой взгляд, не хватает стабильности. Впрочем, лучане всегда мощно играют в родных стенах, поэтому ставлю на их победу.

«Кривбасс» — «Заря» — 2:1

— Только слепой не увидит, что команда Юрия Максимова существенно прибавила в новом сезоне. Чего не скажешь о луганчанах. Уверен, после убедительной игры с «Динамо» криворожцы не оставят шансов подопечным Анатолия Чанцева.

«Арсенал» — «Таврия» — 2:2

— Нас ждет интересное противостояние. У команд много амбиций, но победит тот, у кого будет больше желания. Впрочем, рискну поставить на результативную ничью.

«Ильичевец» — «Ворскла» — 1:2

— На руку мариупольской команде может сыграть только то, что «Ворскла» будет уставшей после напряженного поединка в Лиге Европы против бухарестского «Динамо». Впрочем, думаю, Николай Павлов сумеет настроить подопечных на достижение нужного результата.

«Черноморец» — «Шахтер» — 0:3

— В этом матче все понятно еще до стартового свистка. На сегодняшний день класс команд просто несоизмерим. Думаю, что нас ждет крупная победа горняков.

«Карпаты» — «Металлист» — 2:1

— Понятно, что ждать в этой игре голевой феерии не стоит — обе команды будут уставшими после серьезных еврокубковых баталий. «Карпатам» нужно поскорее выбираться со дна турнирной таблицы, поэтому поставлю на их минимальную победу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru