0
March 29, 2024 10:21:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За себя, и за того прня - Face 2 Face Betting
October 19 2006

За себя, и за того прня

Нападающий "Интернационале" Хулио Крус, который в матче Лиги чемпионов УЕФА с московским "Спартаком" оформил дубль и помог своей команде выиграть со счетом 2:1, по окончании встречи не мог скрыть своего восхищения. Кроме того, аргентинец не поскупился на комплименты в адрес Альваро Рекобы, который сделал две голевые передачи.

"Отличный матч"
Уже на 2-й минуте Рекоба хорошо подал в штрафную площадь со "стандарта", а Крус обработал мяч и нанес неотразимый удар мимо опешившего кипера гостей Войцеха Ковалевски. Вскоре уругваец сделал блестящий навес, а Крус оформил дубль, забив свой 15-й гол в Лиге чемпионов. Неплохой результат для двух футболистов "Интера", которые на пару не сыграли в нынешнем сезоне и 30 минут в составе первой команды. "Рекоба провел шикарный матч, и я очень рад за нас обоих. В последнее время форварды "Интера" постоянно подвергались критике", - отметил Крус в интервью uefa.com.

Дзанетти впечатлен
Другой южноамериканский легионер "Интера" - Хавьер Дзанетти - был также восхищен, что его одноклубники наконец поймали свою игру. "Я очень рад тому, что Альваро Рекоба и Хулио Крус продемонстрировали всем нам свои истинные возможности, - подчеркнул капитан черно-синих. - Крус - великолепный нападающий, а когда Рекоба показывает такой футбол, как сегодня, он может оставить не у дел абсолютно любого соперника".

Главное сделано
Перед встречей со "Спартаком" миланцы занимали последнее место в группе B - команда Роберто Манчини проиграла оба стартовых матча, не забив ни одного мяча и заработав три красных карточки. Поражение в домашнем поединке с москвичами практически лишало "Интер" шансов на выход из группы. Крус взял с места в карьер, открыв счет на 64-й секунде, а семь минут спустя он во второй раз огорчил Ковалевски. "Мы знали, что сегодня важно только одно - взять три очка", - сказал аргентинский форвард.

Нервная концовка
На 54-й минуте Роман Павлюченко отквитал один гол, и последние полчаса на "Джузеппе Меацца" выдались очень нервными. "В первом тайме мы действовали очень хорошо, но после перерыва "Спартак" вернул себе уверенность в собственных силах и создал несколько опаснейших моментов, - вспоминает Крус, который вместе с Рекобой пропустил начало сезона из-за травмы. - Мы должны были дорожить мячом. Гости же наседали на наши ворота - мне и моим партнерам пришлось непросто".

Сейв под занавес
Под занавес встречи Денис Бояринцев мог вырвать ничью для москвичей, но вратарь "Интернационале" Жулио Сезар в блестящем стиле отразил его удар с убойной позиции. После игры бразильский голкипер также отметил вклад Круса и Рекобы в победу своей команды. "Этот сейв позволил нам продолжить борьбу за выход из группы, чему я очень рад. Однако победу нам принесло великолепное начало поединка со "Спартаком". Я очень счастлив за Рекобу. Уругваец заслуживает похвалы за то, что сделал сегодня. Он долгое время не играл из-за травмы, но все равно внес огромный вклад в сегодняшний успех", - заявил Жулио Сезар.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru