0
April 25, 2024 00:34:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Божович: "Нынешняя игра Воронина – моя заслуга" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Божович: "Нынешняя игра Воронина – моя заслуга"

Бывший главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович считает, что это его заслуга в том, как на данный момент играет украинский нападающий бело-голубых Андрей Воронин.

"Первый его год в "Динамо" был плохим. У него слабая статистика, но футболист-то хороший, и только вопрос времени, когда он выйдет на свой уровень. Надо было, чтоб он сам себе сказал – хватит, я буду играть хорошо. Вот я ушёл и разозлил его. А когда Воронин в порядке, всё для "Динамо" очень просто.

Я больше всех хотел, чтобы он играл хорошо. Говорил с ним три-четыре раза, объяснял, что он должен играть лучше. На своём уровне. Я ставил его на левый фланг. Это правда, но нам не хватало там игрока. Ставя Воронина на фланг, я рассчитывал, что большой игрок хорошо сыграет на любой позиции.

Ставил его и на эту позицию, и под нападающими. А когда мы готовились к сезону, в Турции и на Кипре он играл только под нападающими. Может, у него просто не было настроения, потому что он не был капитаном? Может, мы просто не поняли друг друга? Такое бывает, но я скажу одно: Воронин отличный футболист, нет в этом никаких сомнений. И я рад, что он так играет. И это тоже моя заслуга. Он показал своей игрой, что я был прав", — цитирует Божовича Sovsport.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru