0
April 23, 2024 23:02:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Днепр" - "Фулхэм". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Лига Европы. "Днепр" - "Фулхэм". Послематчевая пресс-конференция

Мартин Йол, главный тренер «Фулхэма»:

- Сегодня мы, прежде всего, стремились защитить тот результат, которого достигли на минувшей неделе в Лондоне. Мы прекрасно понимали, что если позволить «Днепру» забить, весь дальнейший ход игры может сложиться по-другому. Но у нас очень хорошая оборона и взаимопонимание в команде. Главным было не пропустить в свои ворота. При этом мы надеялись, что наши нападающие в атаке добьются большего. Во втором тайме, когда «Днепр» раскрылся, мы могли его наказать, но у нас был только один настоящий шанс. Как бы там ни было, но противостояние состоит из двух матчей. И благодаря нашей победе в Лондоне, этого запаса оказалось достаточно. Разумеется, мы не хотели здесь проиграть, но удовлетворены тем, что проходим в групповой турнир Лиги Европы.

- В чем причина замены Риисе?

- У него проблема с мышцами паха.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»:

- Считаю, мы провели прекрасный матч. Мы доказали всем и в первую очередь самим себе, что можем бороться с этой командой. Нам удалось забить довольно быстрый первый гол, и у нас были шансы, чтобы забить еще и вплотную приблизиться к «Фулхэму» по сумме двух матчей и попытаться пройти дальше. К сожалению, у нас не получилось. Причиной тому не точность в завершающей стадии. С другой стороны сегодня хороший матч провел голкипер соперника. Хочу сказать, что я доволен отдачей команды на поле. Мы доказали, что можем играть в футбол, что умеем созидать. К сожалению, мы не смогли пройти дальше.

- Вы оставили в запасе Ротаня, Кулакова, Олейника с целью приберечь их на воскресный матч против «Динамо»?

- Эти игроки провели в воскресенье утомительный матч в Полтаве и очень сильно устали. С другой стороны, через два дня нам предстоит играть снова. Мы все взвесили и подумали, что за семь дней три изнурительных матча – это слишком большая нагрузка для одних и тех же игроков. В то же время у нас были исполнители, которые не играли против «Ворсклы»: Джулиано, Шахов. Мы решили выпустить свежую кровь.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru