0
March 29, 2024 01:08:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан Ротань: "Верили в победу со счетом 4:0 до самого финального свистка" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Руслан Ротань: "Верили в победу со счетом 4:0 до самого финального свистка"

Неожиданно для всех поклонников «Днепра» и журналистов один из старожилов команды и ее вице-капитан Руслан Ротань очутился в запасе. Но выйдя на замену во втором тайме Руслан вполне мог внести в игру максимальную интригу и накал, если бы его удар метров с 22-х оказался чуточку точнее, но этого не случилось. По окончании игры Руслан Ротань прокомментировал ее ход.

- Не смотря на выигрыш в ответной игре «Днепру» не хватило его для общей победы над «Фулхэмом» - сказался результат первой игры в Лондоне недельной давности. Чего же вам все же не хватило, чтобы добить англичан? Ведь был у команды отменный отрезок во втором тайме, когда казалось, что вот-вот и оборона гостей рухнет, была сильная концовка игры…

- Имея в запасе домашнюю победу со счетом 3:0 игроки «Фулхэма» большие силы сконцентрировали именно на обороне своих ворот. И очень сложно было взломать эту насыщенную защитную линию гостей. Возможно, нам немного не хватило свежести, потому как мы провели достаточно интенсивный игровой отрезок, играя важные поединки через два дня на третий. К тому же, лондонский результат довлел над нами – слишком уж он был велик. Думаю, что сегодня мы заслужили большее, чем 1:0. Мы спокойно могли выигрывать и с более крупным счетом – 2:0, 3:0. но мяч упорно не шел в ворота соперника. Наверное, мы чересчур сильно этого хотели. Но хотел бы поблагодарить всех футболистов «Днепра» за сегодняшнюю игру, за проявленную на поле максимальную отдачу. Считаю, что мы на хорошем уровне провели сегодняшний поединок.

- Перед матчем Хуанде Рамос говорил, что главное – это забить первый гол, и донести до сознания футболистов, что после этого вы можете забить еще и еще. Верили ли вы в такой исход противостояния?

- Думаю, что тренер не лукавил, говоря о такой вероятной концепции развития событий в матче. На самом деле, мы верили в свою победу с итоговым счетом 4:0. И это даже не смотря на то, что в нас уже мало кто верил. Но мы, футболисты, верили на самом деле в это до самого финального свистка. И при определенной доли везения мы сегодня вполне могли сделать сегодня ничью по сумме двух игр.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru