0
April 27, 2024 08:15:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Антонов: "Нас подвела реализация" - Face 2 Face Betting
August 26 2011

Алексей Антонов: "Нас подвела реализация"

Нападающий Алексей Антонов в игре против «Фулхэма» вышел на замену во втором тайме, сменив Джулиано. К сожалению, форварду «Днепра» было не суждено расписаться в воротах англичан. После игры Антонов был расстроен по этому поводу, считая, что главной причиной неблагоприятного для команды исхода стала низкая реализация голевых моментов.

- Считаю, что «Днепр» сегодня показал очень хорошую игру, все ребята, игравшие на поле, старались чтобы исправить английский результат. Хотели, старались, бурили оборону соперника, но дожать британцев не получилось. Это футбол. В Англии «Фулхэму» повезло забить все, что у них было, а нам в Днепропетровске – нет.

- Была надежда перед игрой, что сумеете забить больше «Фулхэму», чем один мяч? А по возможности и пройдете в групповой турнир?

- Конечно, мы этого ждали и на это надеялись. Я вам больше скажу, мы к этому всеми силами стремились, бились на поле.

- Если бы в первой игре в Англии «Днепр» показал бы такой футбол, какой мы увидели в исполнении команды на «Днепр-Арене», был бы шанс пройти «Фулхэм»?

- Я не могу заниматься прогнозами и предвидением. Если бы да кабы…Случилось так, как случилось. Нам же нельзя расстраиваться, нужно собраться и продолжать работать. Нужно делать выводы, ведь даже из этого поражения «Фулхэму» мы должны вынести для себя драгоценный опыт игр в европейском турнире.

- Чего же «Днепру» не хватило сегодня чтобы сломить «Фулхэм» окончательно?

- Не хватило чего? Наверное, только лишь реализации созданных голевых моментов. Думаю, нас подвела именно реализация.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru