0
April 26, 2024 21:43:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Пятницкий: "Динамо" — не соперник "Шахтеру" - Face 2 Face Betting
August 25 2011

Андрей Пятницкий: "Динамо" — не соперник "Шахтеру"

Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Пятницкий в комментарии hotsport.com.ua рассуждал о силе «Шахтера» и «Динамо» накануне старта еврокубковых поединков.

— Если брать главные команды Украины, то «Шахтер» сейчас идет на шаг впереди киевского «Динамо». То, что в турнирной таблице чемпионата Украины донецкий клуб находится выше киевлян, и тот момент, что подопечные Юрия Семина не пробились в Лигу чемпионов, а команда Луческу попала в самый престижный турнир Европы – это закономерно.

Мне кажется, что в матче «Динамо» с казанским «Рубином», украинская команда считалась фаворитом, поскольку «Рубин» объективно растерял чемпионские качества. Это объясняю в первую очередь изменением состава команды. Но, тем не менее, российский клуб победил. Двустороннее противостояние показало, что сегодня киевское «Динамо» — не соперник топовым командам российского первенства и донецкому «Шахтеру».

Сейчас в «Динамо» новый тренер Юрий Семин и ряд новых игроков. Нужно немножко времени, чтобы все болтики и винтики «притерлись». И чем выше индивидуальный уровень футболистов, тем быстрее у «Динамо» все наладится. Тогда появятся успехи не только в чемпионате, но и на европейской арене.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru