0
April 26, 2024 11:35:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ринар Валеев: "У нас долг перед нашими болельщиками" - Face 2 Face Betting
August 25 2011

Ринар Валеев: "У нас долг перед нашими болельщиками"

- Ринар, исторически сложилось, то «Заря» и «Кривбасс» - постоянные соседи по турнирной таблице, постоянные конкуренты. Как в этой связи расценивать важность предстоящего матча?

- Для нас эта игра будет из серии «за шесть очков». Исходя из того, что мы играем дома – матч мы должны обязательно выигрывать. Тем более, что в прошлом сезоне, весной мы дали очень плохой результат с этой командой, проиграли дома 0:2. Теперь у нас долг перед нашими болельщиками, его обязательно надо отдавать. К тому же, мы очень плохую игру показываем последнее время именно с «Зарей». Не знаю, с чем это связано… В общем, мы просто обязаны отдать все силы, чтобы вырвать дома эти три очка.

- У «Кривбасса» с «Зарей» вообще отношения – как качели. То полоса «выносов» 5:0, 4:0, то полоса «влетов»…

- Действительно, может полоса такая была в прошлом сезоне… Но очень неудобный соперник «Заря» для нас последний год была. Будем настраиваться на них по максимуму. Сейчас мы показываем неплохой футбол, если будет реализация, я считаю, что мы просто обязаны выиграть.

- Кого-то выделить можно в составе соперника, кого больше всех опасаться?

- Вся команда хорошая. Особо никого и не выделить.

- О своем бывшем одноклубнике Диме Хомченовском что можете сказать?

- Хороший футболист. Мотивация будет – сыграть с бывшей командой. Тем более, он забил в прошлой игре. Надо будет уделять внимание ему на поле.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru