0
April 19, 2024 05:37:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Младен Бартулович: "Думаю, что у нас все будет хорошо" - Face 2 Face Betting
August 25 2011

Младен Бартулович: "Думаю, что у нас все будет хорошо"

- Младен, с «Зарей» играете дома. Уже достаточно очков потеряно. Теперь уже, наверное, пора побеждать?

- Я уже говорил: мы в каждой домашней игре настраиваемся только на победу. Так же будет и с «Зарей». Нужно выходить и забивать мячи. Три очка в этой встрече мы просто обязаны брать.

- Несмотря на то, что «Кривбасс» довольно содержательную игру показывает в чемпионате, забиваете вы мало. В чем причина?

- Пока не забиваем… слабо реализовываем свои моменты. Хромает реализация. Но главное, что создаем много. Будем дальше над этим работать, думаю – это принесет свои плоды. Пойдут у нас и голы, и очки, и победы.

- В прошлых сезонах команда из Луганска была вашим конкурентом в борьбе за выживание. Как сейчас, конкуренция перешла на другой уровень?

- «Заря» сейчас тоже хорошую игру показывает. Они находятся с середине турнирной таблицы. И снова являются нашими конкурентами, только уже в борьбе за более высокие места. Не знаю, на что они конкретно рассчитывают – на евролиг, или на место выше десятого, в общем - это область и наших интересов. Так что (улыбается) – будем биться с нашим конкурентом.

- Кто в составе гостей может доставить особенно много неприятностей «Кривбассу»?

- Хорошая у них линия атаки, быстренькая такая… Выделяется у них Максим Белый, полузащитник. Очень хороший футболист. А так… - сильная, ровная, хорошая команда.

- О бывшем своем одноклубнике, Диме Хомченовском можете что-то сказать?

- Да, он еще в дубле был, когда я в прошлый раз играл за «Кривбасс». Потом я ушел, он заиграл в основе, хорошо проявил себя за те полгода… Сейчас неплохо в «Заре» выглядит. Посмотрим, в субботу, как будет…

- Неудачи в последних турах не сломили боевой дух команды?

- Нет. Я хочу сказать, что мы с каждым матчем играем все лучше и лучше, прибавляем. Будем продолжать в том же духе. У нас очень хороший коллектив, который видит цель перед собой. И думаю, что у нас все будет хорошо.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru