0
March 28, 2024 19:48:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Российская Премьер-лига. 22-й тур - Face 2 Face Betting
August 27 2011

Российская Премьер-лига. 22-й тур

27 августа

"Томь" - "Амкар" 0:0
"Томь": Песьяков, Баляйкин, Скобляков (Нахушев, 85), Гультяев, Сабитов, Голышев, Харитонов, Ким Нам Ил (Баженов, 8; Климов, 73), Бояринцев, Савин, Канунников
"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Черенчиков, Попов (Смирнов, 88), Цискаридзе, Пеев, Гришин (Блажич, 84), Коломейцев, Сираков, МИХАЛЁВ (Бурмистров, 63), Джалович
Предупреждены: Бояринцев, 52, Баляйкин, 64 – Мияйлович, 39, Коломейцев, 43, Пеев, 54
Нереализованный пенальти: Голышев, 55 (вратарь)

Обе команды не использовали по одному стопроцентному моменту для взятия ворот. В первом тайме Илья Михалёв вышел один на один с Песьяковым, но вратарь отразил удар украинского нападающего, вызванного в молодёжку. А во второй половине встречи за фол Пеева на Канунникове Алексей Еськов назначил пенальти – лучший бомбардир «Томи» Павел Голышев пробил сильно, однако крайне бесхитростно, по центру. Нарубин мяч парировал.

И в дальнейшем команды довольно живо продолжали искать пути к воротам, но призрак нулевой ничьей всё увереннее вставал над стадионом «Труд». И в итоге встал. В полный рост.

Из-за травм коллективы потеряли двоих основных исполнителей: хозяева в самом начале встречи лишились корейца Ким Нам Ила, а пермяков в концовке подстерегло повреждение капитана Попова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru