0
March 29, 2024 17:33:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Витер: "С ФК "Севастополь" будем играть на победу" - Face 2 Face Betting
August 28 2011

Дмитрий Витер: "С ФК "Севастополь" будем играть на победу"

Воспитанник александрийского футбола Дмитрий Витер начал третий сезон в своей нынешней команде ахтырском "Нефтянике". В последнем матче с "Крымтеплицей" Дмитрий отличился дублем, прервав свою серию без голов в десятом поединке. Об этой игре и будущем сопернике "Нефтяника" Дмитрий Витер эксклюзивно рассказал UA-Футбол.

- Довольны ли Вы своей игрой с Крымтеплицей?

- Довольным быть не могу, потому, как результат для нашей команды в итоге оказался негативным и мои два гола в этом матче не помогли команде добиться положительного результата.

- Что не удалось в матче с крымчанами, ведь, казалось бы, быстрый гол должен был сыграть в пользу Нефтяника?

- Да, это так, мы забили довольно быстрый гол, который сыграл с нами злую шутку. После гола получилось так, что инициатива перешла к сопернику, а не к нам. Хозяева действовали более агрессивно, чем мы, и одна из их атак закончилась назначением 11-метрового удара в конце первого тайма, тем самым придав уверенности сопернику, чем они сполна и воспользовались.

- Нефтяник не может выиграть уже четыре игры подряд. Все дело в плохой реализации?

- С реализацией все нормально! Я думаю, что дело в психологии каждого из нас.

- В среду ахтырчан ожидает встреча с претендентом на повышение в классе. На какой результат настраиваетесь против ФК Севастополь?

- Игра предвещает быть интересной, потому что обе команды потеряли очки в последних двух турах. Мы очень ждем этого матча, будем играть только на победу. Нужно реабилитироваться перед нашими болельщиками, которые ждут от нас только победы и мы должны им ее подарить, несмотря на статус соперника!

- Как оказались в Нефтянике?

- До Нефтяника играл в харьковском Гелиосе, в котором провел три года. По окончанию контракта, мне поступило предложение приехать в Ахтырку на тренировочные сборы. По их окончанию мне предложили контракт.

- Как работается с Сергеем Мизиным?

- Я считаю, что он молодой, перспективный и прогрессивный тренер. Когда Мизин пришел в Нефтяник, он создал хороший микроклимат в команде, который позволяет добиваться результата. Желаю ему успехов в его тренерской карьере!

- Ставите перед собой цель забить определенное количество мячей за сезон и сколько?

- Цели такой у меня нет. Я думаю, каждый игрок хочет забить как можно больше голов и я не исключение. Задача одна - выходить каждый раз на футбольное поле и забивать голы!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru