0
April 20, 2024 10:32:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Милевский: "Мы победили, сыграв грамотно и дисциплинированно" - Face 2 Face Betting
August 28 2011

Артем Милевский: "Мы победили, сыграв грамотно и дисциплинированно"

На футбольном поле в игре против «Днепра» нападающий «Динамо» Артем Милевский забил один мяч и однажды выступил в роли ассистента. А после игры, уже в микс-зоне отметился общением с прессой.

- Артем, как ты считаешь, вы сегодня провели свой лучший матч в сезоне?

- Не знаю, как насчет лучшего матча, но совершенно точно, что мы провели очень приличный матч. Сегодня мы победили «Днепр», сыграв очень грамотно и дисциплинированно. Думаю, счет нашел свое отражение от нашей игры на поле.

- Игрой команды доволен?

- В принципе, да. Думаю, что мы сыграли здорово. Один гол мы забили после стандарта, а еще три мяча забили, прекрасно разыграв мяч в атаке. Считаю, что это тот футбол, в который мы и должны играть.

- Тебе удается и забивать, и ассистировать партнерам. Что приятнее?

- Приятно и одно, и другое. Главное, чтобы после этих действий мяч попадал в ворота.

- После какого гола поняли, что игра сделана?

- Наверное, после того, как мы забили третий мяч, как говорят, в раздевалку, шансов отыграться у соперника практически не было. Мы, наконец, полностью справились с волнением за результат, и второй тайм держали игру под своим контролем. Мне кажется, у «Днепра» за весь матч так ничего и не получилось.

- По игре «Днепра» чувствуется, что в команде кризис?

- На футбольном поле я бы не сказал, что у команды какой-то кризис. Все футболисты, как и должны, поддерживали друг друга, подсказывали. Это все я видел у них сегодня. Но чего-то им не хватает. Чего? Это я не берусь комментировать.

- Что за перепалка у тебя вышла с Боатенгом?

- Он немного отмахнулся в мою сторону своим …большим локтем (после некоторых раздумий – прим.). Пришлось немного потолкаться. Зато после этого эпизода игра завелась, стало интереснее на поле. Ничего особенного, просто обычный футбольный момент, не больше.

- На второй тайм команде можно было и не выходить?

- Какая разница, какой счет на табло. Нужно в любом случае выходить и играть. Это футбол, здесь может произойти все, что угодно. 3:0, не 3:0…Нужно было выйти на второй тайм и четко выполнить установку тренера.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru