0
April 24, 2024 03:45:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Суркис как Ющенко – его не поменяешь - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Суркис как Ющенко – его не поменяешь

Говорить о матче «Динамо» - «Лион» особо нечего. То, что назрела необходимость все в корне менять, очевидно уже всем.

У этой команды нет духа, нет костяка, нет игры. Ничего нет. Если не взяться за изменения прямо сейчас, но мы так и будем позориться на всю Европу.

Вы сами все видели: во втором тайме «Лион» просто издевался над нами. Хотел – играл, хотел – не играл. Действовал спокойно, даже вальяжно. Такое впечатление, что против чемпиона Франции играла какая-то команда из второй лиги, до начала матча с которой уже было все ясно.

Так давайте попробуем что-то сделать, например пригласить нового тренера, желательно иностранца – со своим взглядом на футбол. Независимого специалиста! Чтобы именно он покупал футболистов, чтобы именно он нес ответственность за результат.

Нынешняя трансферная политика «Динамо» попросту смешна. Покупают непонятно кого и непонятно зачем, а с Демьяненко требуют.

Как я слышал, сейчас около двадцати человек решили выставить на трансфер. Продают – лишь бы продать, чтобы не выплачивать их сумасшедшие контракты. Куда-нибудь и кому-нибудь. Только кому они сейчас нужны такие? Кто их купит, пускай и за копейки?

Очень надеюсь, что нынешним «динамовцам» стыдно. Если раньше болельщики злились из-за неудач команды, то сегодня попросту смеются над футболистами.

А еще мне страшно, когда проиграв 0:3 руководство «Динамо» говорит, что команда играла хорошо… Нет слов.

Менять президента клуба? Давайте смотреть правде в глаза, и не говорить о том, чего не произойдет. Ющенко тоже многие не любят, но что поделать? Нужно ждать, пока закончится его срок. Так и Суркис – его не поменяешь, поэтому давайте начнем с тренера.

Что касается «Шахтера», то горняки хоть старались, бились, только класс есть класс. Играть после чемпионата Украины (если ЭТО можно назвать чемпионатом) против такой команды как «Валенсия» - невозможно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru