0
April 26, 2024 03:18:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Днепр" - "Динамо" 0:4 - Face 2 Face Betting
August 28 2011

"Днепр" - "Динамо" 0:4

Украина. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена". 20 568 зрителей

Главный арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Ассистенты: Сергей Беккер (Харьков), Владимир Володин (Херсон)

"Днепр" - "Динамо" 0:4

Голы:Попов 24, Милевский 25, Ярмоленко 45+3, 70

"Днепр": Лаштувка, Инкум, Мандзюк, Кулаков (Антонов 46), Калинич, Коноплянка, Чеберячко (Кравченко 46), Стринич (Джулиано 46), Денисов, Боатенг, Ротань

"Динамо": Шовковский, Силва, Бетао (Юссуф 54), Вукоевич, Попов, Алиев (Аруна 71), Ярмоленко, Милевский, Идейе, Еременко (Корреа 78), Хачериди

Предупреждения: Боатенг 17, Кравченко 85 - Милевский 17, Попов 53

Позже ожидайте обзор матча

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»:

- Мой комментарий матча будет кратким. Мы все удовлетворены победой. Думаю, это был лучший наш матч в этом сезоне. Для нас самое главное в будущих играх – это сохранить уровень той игры, которую мы показали сегодня. Это наша первостепенная задача. Сейчас игроки разъезжаются в свои сборные и важно, чтобы они прибыли в таком же состоянии, как сейчас.

- Ожидали ли вы от своей команды такую игру, учитывая последние невыразительные матчи с «Литексом»?

- А я с вами не согласен. Мы с «Литексом» играли достаточно неплохо в обоих матчах. В Болгарии, наверное, немного хуже, а дома сыграли очень прилично. Особенно во втором тайме, когда мы по всей статистике были сильнее соперников. И по моментам также мы были впереди. Да и игра была напряженной. Что же до игры с «Днепром»? Мы усиленно готовились к сложному выездному поединку.

- Что с Бетао?

- Сложно сказать. Ему прилично досталось по ребрам. Необходимо сделать снимки.

- Приходилось ли вам в вашей игровой и тренерской карьере сталкиваться с тем, чтобы ваш оппонент в перерыве делал сразу все замены?

- Почему, это нормальный момент. Кстати, проведенные замены поменяли ситуацию на поле. Во втором тайме нам было значительно тяжелее. У «Днепра» было много моментов, чтобы забить.

- Как вам нынешний «Днепр»?

- Наверное мне не некорректно это комментировать. Сложно играть с «Днепром» у них дома, потому что на своем поле команда играет в комбинационный футбол, делает много передач. Но поле, на мой взгляд, не соответствует нужному уровню.

- Три года назад вы уже обыгрывали «Днепр» со счетом 4:0. Какая из этих побед далась вам труднее?

- Сегодняшняя победа, на мой взгляд, выдалась более сложной, потому что «Днепр» сейчас сильнее, чем тогда.

- Как бы вы охарактеризовали игру Идейе?

- Человек допустил много ошибок в решающей стадии атак, но он был очень полезен в передней линии, оказывая громадное давление. Я бы сказал, что он сделал хорошую работу, но она должна быть более качественной.

- Когда будет в строю Шевченко?

- Андрей должен начать тренироваться со 2-го сентября.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»:

- Матч был сложный для нас. Мы очень быстро в первом тайме пропустили три гола. Все моменты, которые соперник создал, он реализовал. В перерыве мы сделали три замены и попытались перестроить игру, рискуя тем самым нарваться на очередную контратаку соперника. Мы пытались атаковать, но при этом голевых моментов у нас не было. Напротив, мы пропустили и четвертый мяч. Мы сделали все зависящее, чтобы сократить разрыв, но не получилось. Нужно признать, что «Динамо» сегодня было сильнее, что отразилось на табло. Несмотря на то, что мы доминировали на протяжении всего матча, не смогли это воплотить в забитые голы.

- В чем проявлялось доминирование «Днепра»?

- Мы владели территориальным преимуществом, играли в основном на чужой половине поля. Везде, кроме штрафной площади. Как в нашей, так и в своей штрафной площади лучше было «Динамо».

- Боатенг неплохо смотрится центральным защитником. Наверное, он надолго задержится на этой позиции?

- Нужно искать какие-то решения, потому что мы пропускаем очень много.

- Как по вашему, зачем команде центральный нападающий Никола Калинич, если команда на него не играет?

- По мановению палочки не может пройти его адаптация. Он недавно присоединился к команде, когда сезон уже был в разгаре. Нужно время на адаптацию, чтобы он влился в коллектив.

- Что с Александром Гладким? Он сидел сегодня на трибуне…

- Совсем ничего.

- Почему же он в таком случае не попадает в заявку?

- Потому что у нас в наличии есть Антонов и Зозуля. Все они могут как попадать в заявку, так и оставаться вне ее.

- До закрытия трансферного окна будет приобретен центральный защитник?

- Клуб знает, в чем нуждается команда, и это решение будет принимать клуб.

- Поражения в ключевых матчах не приводили вас к мысли об отставке?

- Три ключевых матча мы проиграли командам, которые на данный момент сильнее: «Фулхэм», «Шахтер» и «Динамо» на сегодня сильнее «Днепра».

- А «Волынь»?

- Да, «Волынь» - это единственная команда, которой мы проиграли из числа тех, что находятся с нами на одном уровне или слабее.

- Это же баскетбольная команда.

- Нужно уважать «Волынь». Не хочу ни в коем случае обижать эту команду. На каком месте они сейчас? На шестом-седьмом? Это хорошая команда.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru