0
April 18, 2024 19:59:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер Лав: "Меня пока не отпускают в "Порту" - Face 2 Face Betting
August 28 2011

Вагнер Лав: "Меня пока не отпускают в "Порту"

Форвард ЦСКА Вагнер Лав дал понять, что надеется сменить клуб до закрытия трансферного окна. Он также выразил надежду, что новичок "Анжи" Cамюэль Это'О не столкнется в России с проявлениями расизма.

- "Порту" сделал предложение ЦСКА по моему трансферу, но пока получил отказ. Развития ситуации пока нет. Надеюсь, что-то прояснится на этой неделе. Я выступаю за ЦСКА уже семь лет и нуждаюсь в новом опыте. Хочу завоевать титулы в другой стране, победить в Лиге чемпионов. ЦСКА – хорошая команда, но ей сложно одержать победу в главном клубном турнире Европы. Иными словами, полон амбиций и хочу попробовать свои силы в другом коллективе, - приводит O'Globo слова бразильца.

- Это'О – очень грозный форвард. "Анжи" здорово усиливается, становится сильной командой и, конечно, поборется за титул. Самюэль способен в России стать лучшим форвардом. Надеюсь, он не столкнется с тем, что испытал Роберто Карлос во время одного из матчей. Рассчитываю, что он будет работать здесь в спокойной обстановке, - сказал Вагнер.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru