0
April 24, 2024 17:31:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА заслужил победу в матче с «Арсеналом», считает Валерий Газзаев - Face 2 Face Betting
October 19 2006

ЦСКА заслужил победу в матче с «Арсеналом», считает Валерий Газзаев

Российский ЦСКА заслужил победу в матче Лиги чемпионов с английским "Арсеналом". Такое мнение во вторник после встречи в Москве, завершившейся победой армейцев со счетом 1:0, выразил наставник российской команды Валерий Газзаев.

"Победа достойная и заслуженная. Мои подопечные справились с поставленной на игру задачей", - сказал тренер ЦСКА.

"Сегодня мы играли с одной из лучших команд Европы и даже, наверное, мира. А победили мы за счет того, что избрали правильную тактику на игру", - считает Газзаев.

"Против таких футболистов как Анри, Росицки, Фабрегас, надо было действовать с постоянным большим прессингом и заставлять их играть без мяча", - отметил армейский наставник.

Газзаев также отметил отличную поддержку болельщиков армейской команды, которые собрались холодным вечером на стадионе "Локомотив". "Очень благодарен болельщикам, без которых этой победы, возможно, и не получилось бы", - подчеркнул Газзаев.

По его словам, стратегия на ближайший матч в Лиге чемпионов (в Лондоне с тем же "Арсеналом") не изменится, поскольку перед клубом стоит задача попадания в плей-офф. "Будем стараться набрать столько очков, сколько нам хватит для выхода из группы", - подчеркнул Газзаев.

В свою очередь, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал на плохое состояние поля на стадионе в Черкизове, которое, по его мнению, помешало полностью раскрыть свои возможности его подопечным в матче с ЦСКА.

"Игра получилась очень вязкой и тяжелой. На газоне такого качества очень сложно показать нормальный футбол", - отметил французский специалист, отметив также не очень хорошую погоду в Москве.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru