0
April 19, 2024 11:46:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Петров: "Может быть скоро нам поставят задачу выхода в Премьер-лигу" - Face 2 Face Betting
August 28 2011

Игорь Петров: "Может быть скоро нам поставят задачу выхода в Премьер-лигу"

После матча с "Севастополем" главный тренер "Олимпика" Игорь Петров ответил на вопросы журналистов.

- Как мы и ожидали, игра получилась очень напряженной. Мы построили игру от обороны, на контратаках. Мяч мы не пропустили, но и забить нам оборона «Севастополя» не позволила.

Итогом Вы удовлетворены?

«Севастополь» очень хорошая команда. Мы смотрели несколько игр соперника. Индивидуально сильные футболисты, опытные, техничные, хорошо комбинируют. Очень сложно против такой команды обороняться. Они хорошо вскрывают фланги. Очень сильные фланговые игроки. Нам много сил пришлось потратить, чтобы сдерживать эти атаки. Но удалось.

В Донецке болельщики ходят на первую лигу?

В Донецке две команды Премьер-лиги. Болельщики пресыщены футболом. Футболом действительно хорошего уровня – Премьер-лигой и еврокубками. В Донецке болельщики ходят на «Шахтер». К нам ходят в основном специалисты. Стадион у нас небольшой, на 700 мест. Большей посещаемостью мы пока похвастаться не можем.

Какие цели у Вашей команды на этот сезон, и какие перспективы на будущее?

В этом сезоне цель у нас одна – дать возможность проявить себя футболистам, которые вышли в первую лигу. Мы всем даем шанс. Они заслужили, чтобы на них обратили внимание. Что касается перспективы – сегодня у нас задач никаких нет. Мы хотим посмотреть, что мы стоим как команда первой лиги. Но, аппетит приходит во время еды, и может скоро случится так, что нам поставят задачу выхода в Премьер-лигу. Мы к этому понемногу готовимся. Будем присматривать футболистов, которые в будущем, смогут решить задачу выхода в Премьер-лигу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru