0
April 26, 2024 03:19:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: «Эта игра нас вдохновила» - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Рафаэль БЕНИТЕС: «Эта игра нас вдохновила»

Главный тренер английского «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после выездной победой над «Бордо» во время группового этапа Лиги чемпионов заявил, что эта победа очень вдохновила игроков, сообщает «Би-Би-Си».
   Победа с минимальным счетом над «Бордо» стала первым выездным успехом для «мерсисайдцев» в этом сезоне. «Это была очень важна для нас, чтобы поверить в себя и поднять настой команды, - сказал Бенитес после матча. – Игроки очень постарались, забили хороший гол и могли забить еще. Немного жалко, что мы не смогли забить второй мяч, потому что из-за этого нам пришлось понервничать в конце игры».
   Бенитес добавил, что на воскресную игру с «Манчестер Юнайтед» они приедут гораздо более уверенными в себе и с большим набором игроков: «Дирк Кюйт и Момо Сиссоко смогут выйти на поле в этой игре, и мы надеемся, что Стивен Джеррар будет в оптимальной форме».
   Питер Крауч, который забил единственный гол в этом матче, удостоился отдельной похвалы от тренера: «Я очень доволен Питером. Он упустил пару моментов в начале игры, но остальные игроки продолжали на него надеяться и он не подвел. Для нападающего очень важно не опускать руки после пары неудач и продолжать играть. И Питер именно так и сделал».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru