0
April 18, 2024 20:53:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Шеховцов: "У нас получилось все, то мы планировали" - Face 2 Face Betting
August 28 2011

Владимир Шеховцов: "У нас получилось все, то мы планировали"

В послематчевом общении с представителями СМИ наставник гостей Анатолий Волобуев принять участие отказался, а вместо себя делегировал к журналистам Вадима Плотникова. Зато главком харьковчан Владимир Шеховцов (на фото) обязательную норму Регламента выполнил.

Вадим Плотников, тренер «Стали»:

– Неудачная игра для нас. Мы сегодня провели далеко не самый свой лучший матч. Причины, по которым это случилось, будем выяснять после детального просмотра. У нас сегодня отсутствовало несколько ключевых игроков – Кондратюк, Поступаленко, Коллинз. Все они игроки основного состава, и достойной замены им мы не увидели. Я не знаю, в чем причины такой нашей игры. Возможно, нас выбили из колеи две сложные встречи с «Севастополем» – вначале в Кубке, затем и в чемпионате. Мы были далеко не в оптимальном своем состоянии, отсюда имеем и такой результат.

Владимир Шеховцов, главный тренер «Гелиоса»:

– Просмотрев две игры «Стали», я решил, что нам необходимо отдать гостям инициативу в середине поля и играть строго на контратаках. То есть, предложить им обыграть нас, а самим искать свой шанс в контрвыпадах. Если смотреть на счет матча, то, думаю, нам все сегодня удалось. Все то, что мы планировали, у нас получилось. Что же касается отдачи футболистов в игре, то никаких претензий у меня к ним нет. Единственное – у нас есть проблемы с исполнительским мастерством, и в плане тактической выучки у нас есть пробелы в обороне. Над всем этим мы работаем, и будем работать дальше. В короткие сроки что-то кардинально изменить сложно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru