0
April 25, 2024 23:10:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежное первенство. "Ильичевец" - "Ворскла" 2:1 - Face 2 Face Betting
August 27 2011

Молодежное первенство. "Ильичевец" - "Ворскла" 2:1

«Ильичевец» - «Ворскла» 2:1

Голы: Отрок, 10 (1:0). Чорний, 74 (2:0). Потапенко, 81 (2:1).

Нереализованный пенальти: Иванов, 27 (вратарь).

Предупреждения: Чорний, 69 – Пердута. 60.

Удаления: Аблитаров, 36 – Песков, 26, Пердута, 70.

Судьи: А. Жабченко (Симферополь), А.Войтюк (Запорожье), А. Либстер (Луганск).

4-й арбитр: Ж.Симошенко (Донецк).

Инспектор ФФУ: Н.Даневич (Киев).

«Ильичевец»: Шевченко, Невмывака, Аблитаров, Микицей, Иванов, Ключик, Касьян, Кича (Чорний, 58), Резников, Мишнев (Губанов, 63), Отрок (Коровиков, 87).

Запасные: Семено,Терехов, Лубашев, Добрянский.

Старший тренер: Александр Волков.

«Ворскла»: Казаков, Курелех, Песков, Ткачук, Вовкодав, Филь (Саркисян, 59), Радченко (Рябушко, 73), Пердута, Бацула (Мартынюк, 64), Осипенко (Шмиголь, 79), Потапенко.

Запасные: Бурдейный, Ильчиш, Марусич.

Старший тренер: Сергей Свистун.

27 августа. Мариуполь. Стадион «Западный». 900 зрителей. +27 С.

Мариупольцы перед матчем получили усиление из первой команды в виде Дмитрия Невмываки (дисквалифицированного в матче против «Шахтера») и традиционной «группы поддержки» в лице Станислава Микицея и Александра Касьяна. Дебют был за хозяевами. Проверив готовность соперников двумя полумоментами с участием Невмываки (пробивал головой в падении) и Иванова, мариупольцы открыли счет. Отрок, убежав от защитников, точно пробил в дальний угол -1:0.

Скинув после забитого мяча обороты, хозяева дали возможность полтавчанам провести несколько контратак, самая опасная из которых завершилась ударом Бацулы, заблокированным защитниками. На 26-й минуте экс-полтавчанин Егор Иванов выскочил на рандеву с Казаковым, но Песков прыжком сзади сбил форварда. Анатолий Жабченко покарал гостей максимально строго – удаление и пенальти. Но 26-й номер мариупольцев пробил несильно и бесхитростно ровно настолько, чтобы голкипер мог спокойно поймать мяч после 11-метрового удара в левом нижнем углу.

А на 35-й минуте арбитр уравнял составы, усмотрев в действиях Ризвана Аблитарова опасную атаку соперника. Но извлечь дивидендов до свистка на перерыв полтавчане не смогли.

Стартовые минуты второго тайма показали, что центральная линия мариупольцев, хоть и ослабленная отсутствием Скоблова и Насибулина, все-таки превосходит соперников. Поэтому, атаки хозяев были острее и опаснее. Вот только реализация голевых моментов оставляла желать лучшего. И все же приазовцы смогли увеличить разрыв в счете. Защитники «Ворсклы» сфолили на Касьяне и сам пострадавший намеревался пробить штрафной метрах в 25 от ворот соперника. Но «коуч» мариупольцев потребовал чтобы этот удар исполнил Чорний. Чутье наставника не подвело – Артем попал в ближнюю девятку. Максимум на что оказались способны гости – гол престижа. На 81-й минуте Потапенко поймал Шевченко на противоходе, пробив в дальний угол.

Александр Волков:

- У наших игроков, наверное, неизвестная «болезнь». Забив первый мяч, у ребят наступает самоуспокоение. Мы перестали контролировать мяч в центре поля, пропала агрессия в атакующих действиях. Средняя линия упустила нити игры, дав полтавчанам больше простора в движениях. Нам еще предстоит разобраться в чем причина - возможно она кроется в психологии игроков.

Перед матчем мы указывали нашим форвардам, чтобы они были готовы в любой момент к ошибкам соперников. Мы не использовали несколько моментов, не забивали практически с двух метров, к тому же гостей выручал вратарь. В целом результатом я доволен, а содержанием – нет. Могу сказать, что ряд игроков сыграли ниже своего уровня. Я не буду их называть, они сами понимают о ком идет речь. На разборе встречи мы поговорим без эмоций, разберем ошибки и, я уверен, ребята сделают правильные выводы.

- Сегодня к «точке» подошел Егор Иванов и пробил неуверенно.

- По тренерской установке пенальти должен был бить Кича. Егор взял на себя ответственность и ему за нее придется отвечать. Так же бы произошло если бы он забил 11-метровый удар.

- Штрафной, приведший ко второму голу готовился пробивать Касьян, но вы потребовали, чтобы удар исполнил Чорний.

- Для Артема это «отработанная точка». К тому же у меня была внутренняя уверенность, что бить должен был именно он. Я ему благодарен, за то, что он смог психологически собраться и здорово пробить.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru