0
April 25, 2024 18:28:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежное первенство. "Днепр" – "Динамо" – 0:1 - Face 2 Face Betting
August 27 2011

Молодежное первенство. "Днепр" – "Динамо" – 0:1

Традиционно в игре молодежных составов тренеры «Динамо» дали игровую практику игрокам «основы». В Днепропетровске из опытных исполнителей место в воротах занял Богуш, в защиту после длительного восстановления вернулся Алмейда. Это первый матч для бразильца в нынешнем сезоне. В нападении состоялся дебют нигерийца Ади в динамовской футболке.

Единственный мяч в матче был забит на последней минуте первого тайма. Перед самым свистком арбитра на перерыв после подачи углового игроки хозяев неудачно выбили мяч в центр штрафной на Панфилова, который точно отправил его по назначению. Во втором тайме соперники создали ряд хороших моментов для взятия ворот. В частности, на свидания с вратарями выходили Бохашвили и Панфилов, но безрезультатно. Финальная активность днепрян результата не принесли, в итоге минимальная выездная победа подопечных Александра Хацкевича.

Молодежное первенство. 8 тур

«Днепр» – «Динамо» – 0:1 (0:1)

«Днепр»: Варцаба, Бабенко, Насонов, Сваток, Бигус, Г.Пасич, Е.Пасич, Рафаэль (Мигунов, 47), Каверин (Будагов, 70), Неплях, Бохашвили.

«Динамо»: Богуш, Парцвания, Алмейда (Трубочкин, 67), Братков, Боровик, Ефремов (Акубардия, 63), Панфилов (Цыбульник, 90+4), Савченко, Черноморец, Буяльский (Раджабов, 73), Ади.

Гол: Панфилов (45+3).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru