0
April 20, 2024 09:37:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Красноперов: "Явного фаворита в нашей группе нет" - Face 2 Face Betting
August 27 2011

Олег Красноперов: "Явного фаворита в нашей группе нет"

В пятницу, 26 августа, в Монако прошла жеребьевка группового раунда Лиги Европы.

Полтавская "Ворскла" попала в группу B. Соперниками подопечных Николая Павлова стали датский "Копенгаген", бельгийский "Стандард" и немецкий "Ганновер".

"Жеребьевку смотрел, - говорит "Gazeta.ua" полузащитник "Ворсклы" Олег Красноперов. - Сейчас в Европе все команды сильные. Будем играть, стараться. Больших иллюзий мы не питаем, но хочется выступить как можно лучше, показать себя и команду. Попробуем прославить наш город.

Особых пожеланий относительно жребия не было. Правда, чего-то очень хотелось попасть на английскую команду, чтобы посетить Англию. В принципе, Германия, Дания и Бельгия также хорошие страны.

С партнерами по команде еще особо не обсуждали результаты жеребьевки, просто обменялись первыми впечатлениями. Да и времени на это было мало. В воскресенье мы играем с "Ильичевцем" в Мариуполе. Так получается, что из одного самолета пересаживаемся на другой.

Мы уже начинаем привыкать к такому сложному графику матчей. Правда, усталость уже начинает накапливаться. Хорошо, что сейчас будет перерыв. Мы сможем отдохнуть и с новыми силами окунуться в групповой этап. Будем стараться, пройти как можно дальше. Дай Бог нам хорошо выступить.

Первый матч мы сыграем на выезде. В принципе, без разницы где начинать. Все равно будем играть и дома, и в гостях.

Явного фаворита в нашей группе нет. Все команды более-менее равны. Понятно, что у наших соперников больше опыта еврокубковых матчей, чем у нас. Мы компенсирует его недостаток желанием и характером.

Теперь, когда мы узнали имена своих соперников, будем активнее следить за их выступлениями во внутренних чемпионатах."

Напомним, в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы "Ворскла" прошла бухарестское "Динамо", дважды обыграв команду - 3:2 (в гостях) и 2:1 (дома).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru