0
April 25, 2024 20:18:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Акинфеев: "Лучше с футболом закончу, чем перейду в "Спартак" или "Анжи" - Face 2 Face Betting
August 27 2011

Акинфеев: "Лучше с футболом закончу, чем перейду в "Спартак" или "Анжи"

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопрос, как он поступит, если вариантов продолжения карьеры у него будет всего два — "Cпартак" и "Анжи".

"Нет, у меня точно будет тогда третий вариант, который я выберу, а именно – завершение карьеры. Лучше с футболом закончу, чем перейду в "Спартак" или "Анжи".

Меня держит именно клуб ЦСКА. Не в том смысле, что меня схватили и никуда не отпускают — нет, держит в хорошем смысле этого слова. Мне всё нравится, меня всё устраивает, всё хорошо, долгосрочный контракт. Раньше я говорил, что хотел бы поиграть в ЦСКА ещё года три-четыре, но, став взрослее, понял, что не хочу никуда уходить. Если мне пинка под зад не дадут в клубе, то с радостью останусь в ЦСКА до конца карьеры, я не хочу отсюда никуда уходить. Желание попробовать себя в Европе? Нет. Вижу, как наши ребята туда уезжают, чем это заканчивается. Ехать туда и сидеть легионером на "скамейке"? А смысл? Зачем? Ехать туда и в итоге мучаться? От добра добра не ищут. Нет никакого желания сейчас уезжать", — цитирует голкипера РИА "Новости".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru