0
April 25, 2024 07:23:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Прийма: "Металлург" показал атакующий футбол" - Face 2 Face Betting
August 27 2011

Василий Прийма: "Металлург" показал атакующий футбол"

20-летний хавбек «сине-белых» Василий Прийма стал одним из самых полезных игроков матча. В его активе, не только голевая передача на Драмана Траоре, но и отменная игра в центре полузащиты. После окончания игры он рассказал о своих впечатлениях корреспонденту пресс-службы клуба.

- До матча нам было непросто, серия без побед не добавляла нам уверенности, - говорит Василий Прийма. В перерыве, наш наставник Владимир Пятенко сделал правильные замечания, спокойно объяснив, что необходимо делать во втором тайме. Владимир Николаевич сказал: «Будете показывать хороший футбол – обязательно выиграете». Так и получилось. Также он просил нас прибавить в активности. И это у нас получилось.

- Надо полагать, что игрой команды во втором тайме ты доволен?

- Конечно. Мы забили три мяча, показав хороший атакующий футбол.

- Василий, ты стал соавтором первого забитого мяча. Вспомни эту атаку?

- Получив мяч перед штрафной, я увидел свободного Траоре. Отдав мяч Драману, через несколько секунд увидел мяч в сетке ворот гостей. Наш новобранец все сделал мастерски.

- Надо полагать, что итог матча закономерный?

- Безусловно. Во втором тайме мы помчались вперед и смели со своего пути «Александрию». После того, как Траоре сравнял счет, я был уверен в том, что мы дожмем соперника. В глазах игроков гостей я увидел растерянность.

- Василий, какой из трех забитых мячей в исполнении дончан был самым красивым?

- Все мячи красивые, некрасивых мячей не бывает. Но, полагаю, гол в исполнении Морозюка был особенным. Николай мастерски пробил со штрафного.

- Теперь, после победы, настроение у тебя и твоих партнеров улучшилось?

- Конечно. Теперь нам немного легче. На старте мы потеряли много очков. Однако нам надо, и в дальнейшем показывать яркий футбол. Тогда и очков у нас прибавится.

- Кто первым поздравил первым команду в раздевалке?

- Олег Артушевич Мкртчан поблагодарил нас за самоотдачу и показанный содержательный футбол.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru