0
April 25, 2024 12:09:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
УЕФА высоко оценил подготовку Украины и Польши к Евро-2012 - Face 2 Face Betting
October 19 2006

УЕФА высоко оценил подготовку Украины и Польши к Евро-2012

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) высоко оценил подготовку Украины и Польши к проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины (ФФУ) в четверг.

"УЕФА высоко оценил тренировочные центры Украины как удовлетворяющие всем требованиям, отметил высокое качество предложенных для команд гостиниц, которые, по мнению экспертов, могут быть включены в официальный гостиничный каталог", - сказали в пресс-службе со ссылкой на протокол обзорного визита инспекторов в две страны, который состоялся в сентябре нынешнего года.

В протоколе также отмечается, что с целью предупреждения проблем, связанных с новыми тенденциями в организации культурно-массовых и развлекательных мероприятий, которые имели место во время недавнего чемпионата мира в Германии, выдвигаются дополнительные требования к принимающим сторонам.

"В частности в соглашение с городами будут включены дополнительные пункты относительно менеджмента мероприятий для болельщиков, безопасности и правопорядка и защиты маркетинговых прав", - подчеркнули в ФФУ.

Хозяин финальной части Евро-2012 будет назван 17-18 апреля 2007 года. В борьбе за право проведения турнира принимают участие Украина совместно с Польшей, Венгрия совместно с Хорватией и Италия.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru