0
«Пахтакор»: Трагедия последних минут - Face 2 Face Betting
March 23 2006

«Пахтакор»: Трагедия последних минут

Ведя в счете за три минуты до конца выездной встречи с кувейтской «Аль-Кадсией», ташкентский «Пахтакор» прямо-таки ухитрился отдать три очка хозяевам. В итоге чемпион Узбекистана проиграл 1:2 в матче второго тура Лиги чемпионов АФК (группа А) и заметно усложнил свое попадание в четвертьфинальную стадию.

Пахтакоровцы забили за три минуты до свистка на перерыв. Мяч пришелся на счет Анвара Солиева. А за три минуты до свистка финального провал в центре обороны «Пахтакора» привел к голу Мохаммеда Рашида. Правда, по мнению защищающихся, перед этим было положение «вне игры». Увлекшись разборками с арбитром, ташкентцы упустили Бадера Аль-Мутаву, который и принес победу хозяевами.

В другом матче дня в группе А сирийский «Аль-Иттихад» и иранский «Фулад» не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами – ничья 0:0.

«Фулад», разгромивший в первом туре «Аль-Кадсию» 6:0, лидирует, набрав 4 очка. У «Пахтакора» и самой «Аль-Кадсии» - по 3, у «Аль-Иттихада» - одно. Теперь в День космонавтики, 12 апреля, подопечные Валерия Непомнящего принимают иранский «Фулад», а «Аль-Кадсия» навестит Сирию.