0
April 19, 2024 10:44:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франк де Бур: "Булыкин прекрасно вписывается в игровую схему "Аякса" - Face 2 Face Betting
September 1 2011

Франк де Бур: "Булыкин прекрасно вписывается в игровую схему "Аякса"

Главный тренер "Аякса" Франк де Бур отметил, что новичок команды форвард Дмитрий Булыкин станет важной частью коллектива. По словам наставника амстердамцев, россиянин полностью вписывается в игровую схему.

- Еще за несколько недель до закрытия трансферного окна я говорил, что для нас основной и первостепенной задачей является приобретение вратаря, но в то же время покупка еще одного центрфорварда команде бы не помешала, - приводит официальный сайт "Аякса" слова де Бура. - Рад, что мы смогли закрыть обе эти позиции.

Что касается Булыкина, то он провел замечательный сезон за "Ден Хаг". Когда мы узнали, что есть возможность заполучить этого игрока из "Андерлехта" бесплатно, все тут же встало на свои места. Даже несмотря на то, что Булыкин является полной противоположностью Колбейну Сигторссону, он прекрасно вписывается в игровую схему и философию игры "Аякса". Это было важным фактором при поиске форварда. Булыкин знает, какая роль ему будет отведена в команде. Ввиду того, что в этом сезоне нам предстоит играть на три фронта, нас ожидает большое количество матчей. Считаю, что этот игрок станет важной частью нашей команды. Булыкин нужен "Аяксу", впрочем, как и все другие наши футболисты.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru