0
"Молодежка" Словении перед встречей с Украиной в меньшинстве разгромила Мальту - Face 2 Face Betting
September 2 2011

"Молодежка" Словении перед встречей с Украиной в меньшинстве разгромила Мальту

Ближайшие оппоненты молодежной сборной Украины по групповому отбору к Евро-2013 (U-21), молодежная сборная Словении, на выезде, находясь вдесятером, обыграла хозяев – «молодежку» Мальты – 4:1.

Поведя в счете на 32-й минуте усилиями Берича, гости остались в меньшинстве уже через 12 минут, - получил второй горчичник защитник гостей Мевлья. Однако существенно на ход событий на поле удаление словенца не повлияло – славяне увеличили свое преимущество, забив гол в раздевалку на 45+2-й минуте, отличился Реп. Второй тайм, несмотря на попытки хозяев отыграться, также прошел под превосходством словенцев. К тому же, уходя в атаку всей командой и оставляя своего вратаря без помощи, хозяева пропустили еще два мяча, при этом сумев реализовать только один свой момент. Голы словенцев во втором тайме на счету Желенича и Трайковского.

Этот поединок стал третьим как для Мальты, так и для Словении в групповом раунде. Напомним, что ранее Словения встречалась с Литвой (победа 1:0) и Финляндией (поражение 0:1). Теперь же, записав в свой актив еще одну победу, уже с крупным счетом, над мальтийцами, молодежная сборная Словении отправится домой, где будет готовиться к встрече с нашей молодежной сборной. Напомним, что этот поединок состоится 6 сентября в городе Птуй, куда команда Павла Яковенко отправится в будущее воскресенье, 4 числа.