0
April 25, 2024 04:55:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Себастьян Бланко: "Думаю, что уже через месяц буду в полной боевой готовности" - Face 2 Face Betting
September 6 2011

Себастьян Бланко: "Думаю, что уже через месяц буду в полной боевой готовности"

Сегодня вечером аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко вернулся в Харьков после длительного курса лечения, который он проходил в Аргентине, и сразу дал экспресс-интервью:

Расскажи, как прошла операция и как ты восстанавливался?

Давно я уже не был здесь, но наконец-то я дома. Операция была серьезной и очень тяжелой, но спасибо врачам, которые уделили мне максимум внимания. Все прошло замечательно: и операция, и восстановление. Я с большим желанием вернулся в Харьков, за которым очень соскучился. Думаю, что уже через месяц буду в полной боевой готовности.

Какой период был самый сложный?

Безусловно, было тяжело в первые дни, когда нужно было делать операцию. Затем уже настал послеоперационный период - тоже очень тяжелый. Ну и восстановление: я старался много работать, чтобы быть в хорошей форме.

За "Металлистом" следил?

Да, конечно. Я следил за каждым матчем "Металлиста" через интернет. Сейчас команда в очень хорошем состоянии – это видно не вооруженным глазом. Также новые исполнители появились в команде.

Сейчас я начинаю интенсивно работать, чтобы стать еще одним игроком нашей команды.

Следил за Кристальдо?

Безусловно. Он сейчас сам уже ездит за рулем и он меня будет возить по Харькову. Он хороший футболист и я очень рад что он прошел тот путь, который мне только предстоит пройти.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru