0
Сиссоко: «Мы провели отличный матч». - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Сиссоко: «Мы провели отличный матч».

В группе «С» победители уже фактически определились – Ливерпуль и Эйндховен набрали по семь очков, и вряд ли Галатасарай и Бордо их догонят. Англичане выиграли в гостях у французского Бордо со счетом 1:0 благодаря голу Питера Крауча, который очень сильно прибавил после Чемпионата Мира. На 58-й минуте после подачи углового, он выпрыгнул выше всех, что неудивительно при его росте, и вколотил мяч в сетку. Полузащитник Ливерпуля Мохаммед Сиссоко после победы над Бордо заявил, что его команда провела отличный матч. «Свою победу мы заслужили, поскольку провели отличный матч. В концовке соперник пошел вперед большими силами, - отметил Мохаммед, - однако мы проявили хладнокровие и сохранили победный счет».
Голландцы на чужом поле обыграли турецкий Галатасарай со счетом 2:1. На 19-й минуте счет открыл игрок хозяев Саша Илич, мяч после удара, которого задел ногу защитника, из-за чего вратарь не смог среагировать на удар. В начале второго тайма Кромкамп решился на удар с фланга, и Мондрагон сыграл совершенно бездарно, пропустив мяч в ближний угол. А на 72-й минуте турки ошиблись с выполнением искусственного офсайда, и Коне, выйдя один на один, принес ПСВ победу.