0
April 19, 2024 21:35:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реклама. Новый усовершенствованный Gillette MACH3: Бритва, разработанная для чувствительной кожи! - Face 2 Face Betting
September 5 2011

Реклама. Новый усовершенствованный Gillette MACH3: Бритва, разработанная для чувствительной кожи!

Публикуется на правах рекламы

Gillette представляет новую бритву Gillette MACH3 Sensitive, разработанную для настоящих мужчин, которые ценят быстрое, комфортное бритье и гладкую кожу лица без раздражений даже на чувствительных участках.

Gillette MACH3 – одна из самых популярных бритв Gillette, благодаря которой миллионы мужчин по всему миру каждое утро гладко выбриты. Они преданны бритве MACH3 много лет, и не намерены менять ее на другие модели. Однако более чем у 2/3 из них есть особые потребности при бритье. Дело в том, что около 37% мужчин являются обладателями чувствительных участков кожи, склонных к раздражению при бритье, которые нуждаются в особенно бережном уходе.

Именно поэтому, сегодня Gillette представляет первую с 2004 года инновацию легендарной бритвы MACH3! Усовершенствованный станок MACH3 Sensitive дарит мужчинам гладкое бритье без раздражений даже на чувствительных участках кожи лица. Три тонких и острых лезвия Gillette плотно прилегают к коже, осторожно сбривают волоски, оставляя ощущение свежести и комфорта. А новая смазывающая полоска с экстрактом Алое Вера обеспечивает еще более гладкое скольжение, защищая от раздражения чувствительные участки.

Кроме того, бритва Gillette MACH3 Sensitive может похвастаться новой удобной рукояткой бело-зеленого цвета, которая идеально ложится в руку, не выскальзывая при бритье.

Для еще более гладкого, совершенного результата рекомендуется использовать бритву Gillette MACH3 Sensitive вместе с гелем для бритья Mach 3 Close& Fresh или Mach 3 Close & Smooth. Увлажняющие компоненты этих гелей обеспечивают дополнительную защиту от порезов и раздражений даже для чувствительной кожи, а приятный аромат подарит ощущение свежести, которое останется на коже в течение всего дня.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru