0
April 25, 2024 23:13:04
0
Федотов предупреждал спартаковцев о стартовом штурме Интера. - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Федотов предупреждал спартаковцев о стартовом штурме Интера.

Владимир Федотов уверен, что московский Спартак в группе «В» еще не потерял шансов на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. «При подготовке к матчу я предупреждал ребят, что в первые минуты встречи Интер играет очень агрессивно, однако мы довольно быстро пропустили два мяча и позволили сопернику первые полчаса владеть подавляющим преимуществом. В конце тайма мы могли забить дважды, почувствовали, что можем играть по-другому. Во второй половине мы сумели выровнять игру, забили гол, после чего могли добиться ничьей. Спартак четыре года не играл в Лиге Чемпионов, и каждый матч для нас очень важен. Ситуация существенно осложнилась, но мы не потеряли шансов на выход дальше. Из трех оставшихся матчей две встречи мы проводим дома. Надеюсь, наши болельщики помогут нам в играх с Баварией и Интером», - сказал главный тренер Спартака после поражения от Интера – 1:2.
Со своей стороны прокомментировал исход встречи полузащитник Интера Деян Станкович. «Думаю, победу мы полностью заслужили, пусть даже на концовку нам не хватило сил. Это очень важные три очка, поскольку сейчас у нас появился шанс попасть в плей-офф. Через две недели мы постараемся одержать в Москве еще одну победу. Что касается моего незасчитанного гола, рефери пришлось принимать здесь очень сложное решение. Арбитр посчитал, что было нарушение, и мне остается принять его решение». В Португалии Спортинг получил «баранку» от гостей из Германии – Баварии, точнее от Швайнштайгера на 19-й минуте.