0
April 26, 2024 07:00:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тьерри Анри отказали в апелляции. - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Тьерри Анри отказали в апелляции.

Капитан Арсенала Тьерри Анри не имеет права на апелляцию в связи с предупреждением, вынесенным ему в эпизоде, когда испанский арбитр Мехуто Гонсалес отменил гол, забитый французом в ворота ЦСКА, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на представителя УЕФА.
«УЕФА может рассмотреть дело такого рода только в том случае, когда предупреждение по ошибке было вынесено не тому игроку, который допустил нарушение. В данной ситуации ничего подобного не было. К тому же УЕФА в принципе не считает нужным дополнительно рассматривать вынесение предупреждений, поскольку это наказание не столь серьезно, как удаление», - заявил источник.
Представитель европейского футбольного союза прокомментировал также послематчевые высказывания главного тренера Арсенала относительно низкого качества поля на стадионе в подмосковном Черкизове. «Единственное, что мы можем сказать по этому поводу: капитан или иной представитель клуба обязан заблаговременно уведомить рефери о намерении подать протест. После этого рефери, и только он, должен принять решение о возможности проведения встречи. Для этого времени года в России вполне естественно, что поле находилось в таком состоянии».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru