0
April 25, 2024 03:30:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Александрия" - "Карпаты". Анонс матча - Face 2 Face Betting
September 10 2011

"Александрия" - "Карпаты". Анонс матча

10 сентября 2011 года. 19:00. Александрия. Стадион «Ника»
Матч 9-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Александрия» - «Карпаты» (Львов)

Телетрансляция: «Футбол»

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >>

Главный арбитр: Евгений Арановский (Киев)
Ассистенты: Андрей Барановский (Бородянка), Николай Васюта (Ровно)
Четвертый арбитр: Игорь Ищенко (Киев)
Инспектор ФФУ: Валерий Авдыш (Симферополь)
Делегат ФФУ: Максим Бондарев (Киев)

Дисквалифицированные:
Михаил Кополовец («Карпаты»)



После поражения от «Металлиста» львовские «Карпаты» вновь опустились в «зону вылета». Улучшить свое положение в турнирной таблице подопечные Олега Кононова попытаются в Александрии, в которую они отправляются за победой. Возможно, поможет им в этом новичок команды - бразилец Эрик. По словам генерального директора «Карпат» Игоря Дедышина переговоры по поводу перехода этого нападающего велись на протяжении полугода. Олег Кононов среди сильных сторон бразильца отметил отменное виденье поля и дриблинг.

Похоже, были найдены виновники столь неудачного старта «Карпат» в Чемпионате Украины и Лиге Европы. Руководство клуба решило, что к этому привели допущенные некоторыми людьми из тренерского штаба ошибки во время предсезонной подготовки. Поэтому своих должностей лишились тренер Александр Горобец, тренер по физподготовке Николай Русу, массажист Руслан Канцава, менеджер медицинского обслуживания Юрий Макогин.

В составе «Александрии» во время двухнедельной паузы в украинской Премьер-лиге также произошли некоторые изменения. Состав клуба пополнили сразу четверо футболистов – Януш Кралик, Василе Олариу, Любош Калоуда и Давид Янчик. Двоих последних украинские болельщики могут помнить по выступлениям за московский ЦСКА. Что ж, как сказал главный тренер «Александрии», усиление есть – ждем результата.

К матчу против «Карпат» александрийцы готовились в Ялте, куда футболисты приехали со своими семьями. Там же «Александрия» провела два контрольных матча. Сначала подопечные Владимира Шарана проиграли «Оболони» со счетом 3:0, а затем обыграли полтавскую «Ворсклу» - 3:1. В игре с киевлянами тренерский штаб «Александрии» просмотрел в деле новичков, а также футболистов, прибывших на просмотр в команду. Против полтавчан играл боевой состав. Во время сборов было принято решение расстаться с полузащитником Антоном Муховиковым. Он получил статус свободного агента, и будет подыскивать себе новый клуб.

История встреч «Александрии» и «Карпат» насчитывает всего 4 матча. Три из них завершились вничью, а последняя встреча этих команд в рамках элитного дивизиона, победу в которой праздновали львовяне, состоялась 18 июня 2003 года.

В текущем чемпионате «Александрия» на своем стадионе сыграла три встречи. Сначала было поражение от «Динамо», затем ничья с «Таврией», и, наконец-то, победа с «Оболонью». В свою очередь, безвыигрышная серия «Карпат» на выезде составляет уже 7 поединков. В нынешнем сезоне подопечные Олега Кононова во всех гостевых играх, будь то Чемпионат Украины или Лига Европы, постоянно пропускали голы.

Обслуживать анонсируемый матч доверено бригаде арбитров во главе с Евгением Арановским. В нынешнем чемпионате киевлянин работал на трех матчах, в которых он показал двенадцать желтых карточек, одну красную, а также назначил один пенальти.

Отметим, из-за удаления в игре с «Металлистом» пропустит анонсируемый поединок Михаил Кополовец.



Положение в таблице чемпионата Украины после 8-го сыгранного тура

  Команда И В Н П М О
13 ПФК "Александрия" 8 2 1 5 6 - 12 7
15 "Карпаты" Львов 8 1 2 5 4 - 14 5

Положение в сводной таблице чемпионатов Украины

  Команда Ч И В Н П М О
5 "Карпаты" Львов 19 540 197 149 194 607-618 543
31 ПФК "Александрия" 3 64 14 18 32 53-95 46

Примечание: за победу – 2 очка.

Взгляд букмекеров (П1-Х-П2)
Марафон: 3.60 - 3.30 - 2.16
Пари-Матч: 3.30 - 3.25 - 2.10
Фаворит: 3.70 - 3.40 - 1.90

Динамика изменения турнирного положения команд по турам
«Александрия»: 6 - 8 - 13 - 12 - 11 - 13 – 11 – 13 место
«Карпаты»: 12 - 14 - 14 - 14 - 16 - 12 - 12 – 15 место

Статистика очного противостояния в рамках чемпионатов Украины:
4 сыгранных матча;
3 ничьих;
1 победа «Карпат»;
разность мячей: 3-4 в пользу «Карпат».

Из них – на поле «Александрии»:
2 сыгранных матча;
2 ничьи;
разность мячей: 1-1.

Бомбардиры «Александрии» в чемпионате:
2 (1) – Давид Таргамадзе
1 - Андрей Гитченко
1 - Андрей Запорожан
1 – Тарас Кабанов
1 – Кирилл Сидоренко

Ассистенты «Александрии» в чемпионате:
1 - Антон Муховиков
1 – Мохамед Арури
1 - Павел Ксенз
1 - Андрей Запорожан
1 – Давид Таргамадзе

Бомбардиры «Карпат» в чемпионате:
4 – Лукас
1 – Данило Авелар
1 – Кристобаль

Ассистенты «Карпат» в чемпионате:
1 - Игорь Ощипко
1 - Кристобаль Маркез
1 – Игорь Худобьяк
1 – Сергей Зенёв
1 - Ярослав Мартынюк
1 – Михаил Кополовец

Серии в рамках чемпионатов Украины:
- «Александрия» забивала в четырех последних играх;
- беспроигрышная серия «Александрии» на стадионе «Ника» составляет два матча;
- безвыигрышная серия «Карпат» на выезде насчитывает 7 поединков;
- во всех выездных играх в текущем сезоне «Карпаты» пропускали минимум 1 мяч;

Самая крупная победа в паре
18.06.2003. «Карпаты» - «Александрия» 3:2

Последняя встреча в рамках чемпионата
18.06.2003. «Карпаты» - «Александрия» 3:2
Голы: Швед 40, Йовичевич 53, Ковальчук 74 – Журка 14, Жилин 88

Последняя встреча в рамках чемпионата в Александрии
07.07.2002. «Александрия» - «Карпаты» 0:0



Слово за слово

Эдуард Цихмейструк: «Если честно, мне нравится игра подопечных Шарана. Мы в одно время пересекались и когда играли, - мне его философия понятна. Думаю, дома, при поддержке трибун, они смогут завоевать очки. «Александрия» будет играть очень осторожно, и стараться не допустить каких-либо ошибок. Да и у «Карпат» это не лучший сезон… Рисковать никто не хочет: «Александрия» не в том положении, чтобы идти на риск и открываться, да и львовяне не в том положении, чтобы идти большими силами вперед. Думаю, поддержка трибун и желание не проиграть сыграют свою роль для «Александрии» (UA-Футбол)

Геннадий Мороз: «Галичане находятся на предпоследней строчке в турнирной таблице, вылетели из еврокубков... Пора бы им уже проснуться и наконец-то порадовать своих болельщиков. Глобальная кадровая перестройка пока не позволяет дружине Олега Кононова действовать слаженно, так, как раньше. Но даже невзирая на это и на то, что «Александрия» в каждом поединке бьется от начала до конца, львовяне в силах одержать победу» (газета «Команда»)

Александр Чижевский: «Хозяева постараются порадовать своих болельщиков. Но львовянам, которые находятся в подвале турнирной таблицы, уже некуда отступать. На мой взгляд, в матче с «Александрией» гости поправят свое положение» («СЭ в Украине»)

Владимир Шаран: «Будемо надіятись, що все буде добре. У нас немає ніякого психологічного дискомфорту. Якби програли «Оболоні», тоді б можна було говорити, що ми в психологічній ямі. А так добре вивчимо гру «Карпат», розберемо її в деталях і будемо старатися грати на перемогу» (ІАЦ ПФК «Олександрія»)

Михаил Кополовец: «З перших матчів видно, що «Олександрія» - амбіційна команда. Там грає багато футболістів, які вперше відчули смак Прем’єр-ліги, тому їм є що доводити. Проти таких команд завжди важко грати. Вони біжать, боряться... Це команда-роботяга. Тому нам буде дуже непросто. Але ми маємо зіграти у свій футбол. Так, як раніше, коли ми не дивилися на суперника, а просто грали. Тому гарантую, що гра буде цікавою і непростою.

Я знаю Володимира Шарана. Він дуже хороший тренер. Ми познайомилися ще коли я грав в ужгородському «Закарпатті». Пам’ятаю, що з приходом Володимира Богдановича я виріс – він мені багато допоміг. Це мудрий тренер, який направляв мене, багато підказував, що і як робити правильно. Ми не довго пропрацювали разом, бо мене запросили в «Карпати». Але про нього в мене залишилися тільки позитивні спогади – і як про людину, і як про тренера. Ми телефонували один одному, спілкувалися. Словом, підтримували досить теплі стосунки» (Інформаційний центр ФК «Карпати»)



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru