0
April 25, 2024 04:46:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" – "Арсенал" 0:0 - Face 2 Face Betting
September 10 2011

"Металлист" – "Арсенал" 0:0

Украина. Харьков. ОСК "Металлист"

Главный арбитр: Андрей Шандор (Львов)

Ассистенты: Игорь Пономаренко (Николаев),Сергей Возняк (Николаев)

"Металлист" - "Арсенал" 0:0


"Металлист": Горяинов, Вильягра, Торсильери, Валяев (Девич 46), Эдмар, Хавьер, Соса, Пшеничных (Романчук 67), Кристальдо (Торрес 81), Гуйе, Тайсон
"Арсенал": Погорелый, Лампи, Флореску, Симоненко, Максимов, Ковпак, Старгородский (Кобахидзе 90), Богданов, Гоменюк (Мазилу 64), Аржанов (Миколюнас 58), Полевой
Предупреждения: Хавьер 62, Эдмар 85, Тайсон 86, Торсильери 87 - Полевой 31, Аржанов 57, Флореску 59

Позже ожидайте обзор матча

Леонид Кучук, главный тренер «Арсенала»:

- Встреча была европейского уровня. Думаю, оставила она очень приятные ощущения. Обе команды строили свою игру как в атаке, так и в обороне по-европейскому. Лично мне матч понравился.

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»:

- Наверное, перерыв не пошел нам на пользу. Ряд наших игроков ездили в сборные, и сегодня мы сыграли не так, как в последних матчах перед паузой. Впрочем, надо отдать должное сопернику, который приехал сыграть четко на ничью, и это ему удалось. Играть нам пришлось в насыщенных редутах, и пройти их было непросто. Несмотря на такую насыщенную оборону, мы имели три момента, и должны были их реализовывать. При столь насыщенной обороне необходимо реализовывать даже малейшие возможности. Повторюсь: «Арсенал» хотел сыграть вничью, и он в нее сыграл.

- В каком психологическом и эмоциональном состоянии вернулся из сборной Марко Девич?

- Ничего серьезного я не увидел, поэтому сегодня дал ему возможность сыграть. Конечно, хотелось, чтобы сегодня он усилил нашу игру в атаке, однако Марко ничем себя, по большому счету, не проявил. Отметился он лишь голевым пасом на Тайсона на последних минутах. И все.

- Что с Сергеем Пшеничных?

- У него повреждение. Насколько сложное, я сейчас сказать вам не могу. Только завтра врачи дадут мне информацию на сей счет.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru