0
April 20, 2024 13:30:04
0
Коусейру: "То, что нам удалось перевернуть этот матч – это фантастика" - Face 2 Face Betting
September 10 2011

Коусейру: "То, что нам удалось перевернуть этот матч – это фантастика"

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал победу над «Зенитом» (4:2) в 23 туре чемпионата России.

«Я не ожидал такого начала игры, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Сложилось впечатление, будто мои игроки боятся «Зенит». Может быть, сыграли свою роль 10 минут молчание болельщиков. Мы сделали очень много ошибок в стартовые минуты, и лишь после первого гола проснулись. Правда, все равно пропустили, после чего игра стала более уравновешенной. Честно говоря, в тот момент мне даже хотелось остановить матч, но то, чего я не мог сказать во время игры, я высказал своим футболистам в перерыве. В результате во втором тайме «Локомотив» выглядел совсем по-другому. Очень важным оказался гол Кайседо в самом начале второй половины, после которого игра кардинально изменилась. То, что нам удалось перевернуть этот матч – это фантастика. Такое случается очень редко. Тем более, что сегодня нам противостояла команда, которую я считаю лучшей в России. Эту победу я посвящаю всем тем, кто погиб в авиакатастрофе под Ярославлем».