0
April 20, 2024 12:46:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Сердюк: "Хорошо, что все так получилось" - Face 2 Face Betting
September 10 2011

Вячеслав Сердюк: "Хорошо, что все так получилось"

- Слава, буквально два дня назад мы с вами говорили о том, кто забивает в составе «Кривбасса». И Вы посетовали, что в этом сезоне не забивают защитники...

- Да, такое вот хорошее совпадение! И очень хорошо, что так случилось! Эту проблемную часть игры команды мы начали постепенно закрывать. Теперь нам еще бы со стандартов забить – вообще чудесно будет!

- Как сегодня – тяжело было?

- Ну, как мы говорили в предматчевом интервью, как ожидалось, так и получилось. «Таврия» - очень сильный соперник. Очень хорошо, что не стушевались после пропущенного гола, побежали вперед. Не попали в плен, забили два гола им. Тяжело было – мокрое поле… Командная игра была у нас сегодня очень сильной. Здорово!

- Вот теперь – именно насчет командной игры. Перед матчем мы с Вами тоже говорили о том, что в «Кривбассе» коллектив сейчас образовался очень сильный. Посмотрите: раньше пропущенный гол был контрольным выстрелом – команда рассыпалась и, как правило, проигрывала. Теперь наоборот – вторая игра – и волевая победа.

- Да, пример прошлой игры был у нас перед глазами и подгонял нас вперед. Тем более, что «Таврия» сразу села и стала играть вторым номером, и это заставляло нас идти вперед.

- В межсезонье вы победили крымчан 2:1, теперь также – тенденция?

- Может быть… ы тоже говорили об этой игре с Вами перед матчем… Тогда мы, правда, вели в счете… В общем, очень хорошо, что все так получилось.

- Тренер поздравил лично, сказал что-нибудь?

- Сказал, что молодец, особо не выделял. Конечно, у всех эмоции такие положительные были! В раздевалке все так радовались! Супер!

- Теперь задача: «Металлист» - дома?

- Ну конечно! Куда отступать? Будем стараться!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru