0
April 25, 2024 14:02:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер Крауч считает, что сейчас «Ливерпуль» сильнее, чем в год триумфа в Лиге чемпионов - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Питер Крауч считает, что сейчас «Ливерпуль» сильнее,
чем в год триумфа в Лиге чемпионов

Питер Крауч рассказал о том, что в стане "Ливерпуля" есть вера в возможность снова завоевать Кубок чемпионов. "Считаю, что, по сравнению с триумфальным для нас сезоном-2004/05, мы стали еще сильнее. Если удача будет нам сопутствовать, мы по праву будем одними из претендентов. Наш тренер Рафаэль Бенитес всегда придает особое значение розыгрышу стандартных положений, и мы посвящаем их отработке очень много времени. Очень часто одна из команд берет верх за счет "стандартов", как это было и в нашем поединке с "Бордо". Мы играли так, как и хотели. Теперь одной победы в двух предстоящих матчах на своем поле хватит нам для выхода в плей-офф", - не сомневается форвард "Ливерпуля".

     Крэйг Беллами со своей стороны отмечает, что нашел отличное взаимопонимание с Краучем: "У тренера большой выбор исполнителей в атаке, поэтому я должен демонстрировать отличную игру в каждом матче, независимо от того, кто составляет мне компанию по нападению".

     Крауч также не обделил вниманием нападающего сборной Уэльса: "Крэйг достоин отдельного упоминания. Сегодня он показал невероятную игру. Скорость - его главный козырь. Надеюсь, что в будущем наша связка будет приносить еще больше пользы".

     В третьем туре Лиги чемпионов ПСВ одержал победу над "Галатасараем" и, как и "Ливерпуль", имеет в активе семь очков. Через месяц англичане будут играть с ПСВ, и Крауч считает, что этот поединок будет носить принципиальный характер: "Мне кажется, что это будет интересный матч, ведь мы решительно настроены занять первое место в группе. С учетом того, что встреча пройдет на нашем поле, я уверен, что мы добьемся хорошего результата".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru